Гость
Статьи
от антидепрессантов …

от антидепрессантов есть чувство радости? 😰

есть ли сильное чувство радости от них? смех по пустякам? энергия и желание жить и что- то делать? ? при приеме или после курса? сколько длиться чувство радости после приема?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ НИКАКОЙ РАДОСТИ ОТ АНТИДЕПРЕССАНТОВ.

Антидеспрессанты-это ловушка для глупцов, которые не хотят решать свои проблемы сами и работать над собрй, а думают, что таблеточки всё за них сделают.
Это просто глупые люди.

Гость
#2

Да нет от них никакой радости.Практически постоянно на них.Спать могу только с ними и помогают с катушек не съехать.

Крылатая
#3

Нет. Просто в голову не лезут дурные мысли. В ад не вижу ничего плохого, если реально херово. И правильно соблюдать дозировку. Я принимала по рецепту врача. Никаких побочек не было.

Гость
#4
Гость

НЕТ НИКАКОЙ РАДОСТИ ОТ АНТИДЕПРЕССАНТОВ. Антидеспрессанты-это ловушка для глупцов, которые не хотят решать свои проблемы сами и работать над собрй, а думают, что таблеточки всё за них сделают. Это просто глупые люди.

Не говорите того,чего не знаете.Влезьте в шкуру "глупых людей" на недельку-другую-и вы измените свое мнение,уверяю вас.Не приведи Господи такие муки.

Гость
#5

Да, антидепрессанты могут давать чувство радости

Гость
#6
Гость

Да, антидепрессанты могут давать чувство радости

Это другие препараты

#7

Давно принимаю. Нет! Чувства радости нет! Есть спокойствие, меньше боязнь общества стеснения, меньше страха и чувства вины, появляется желание заниматься делами

Гость
#8
Irina Kacigina

Давно принимаю. Нет! Чувства радости нет! Есть спокойствие, меньше боязнь общества стеснения, меньше страха и чувства вины, появляется желание заниматься делами

Я уже три неделе на Флуоксетина. Как не было никаких жиланий, так и не появилось. Валяюсь в постели с планшетом целыми днями.

Гость
#9
Гость

Я уже три неделе на Флуоксетина. Как не было никаких жиланий, так и не появилось. Валяюсь в постели с планшетом целыми днями.

Извиняюсь за ошибки. Но смысл понятен, думаю.

Гость
#10

Если у вас есть морщины на лбу , кольните ботокс, у него побочный эффект именно антидепрессантный.

Гость
#11
Гость

Если у вас есть морщины на лбу , кольните ботокс, у него побочный эффект именно антидепрессантный.

Серьезно?
Сколько это стоит?)

#12
Гость

Я уже три неделе на Флуоксетина. Как не было никаких жиланий, так и не появилось. Валяюсь в постели с планшетом целыми днями.

Попроситее врача добавить легкий нейролептик в минимальной дозе (у меня бессоница постоянная и мне он помог, больше активность стала). Врачи часто назначаю при депрессии + к антидкпрессанту

Гость
#13

Антидепрессант не дает чувства радости. Если хотите радости - то смотрите много комедий, кушайте шоколад(особенно черный без сахара!), и занимайтесь хотя бы немного спортом - тогда будет вырабатываться больше эндорфина. Антидепрессанты обычно подавляют выработку той фигни, которая захватывает эндорфины или не дает им вырабатываться(я точно не помню, можете в инете поискать).

Гость
#14
Гость

Серьезно? Сколько это стоит?)

Не слышала о таком эффекте,но когда колю ботокс настрой жизненный действительно лучше.

Гость
#15
Irina Kacigina

Попроситее врача добавить легкий нейролептик в минимальной дозе (у меня бессоница постоянная и мне он помог, больше активность стала). Врачи часто назначаю при депрессии + к антидкпрессанту

Я без врача принимаю таблетки.

Гость
#16

Ага. Амитриптилин

Гость
#17

Нет. Просто при их приёме появляется возможность отдохнуть.

#18

Антидепрессанты восстанавливают биохимию мозга, чтобы нормально жить, с чего они радость должны вызывать?

Гость
#19
Гость

Ага. Амитриптилин

Я тоже!Вы по какой схеме его принимаете?В смысле,сколько таблеток в день?

Гость
#20
Гость

Ага. Амитриптилин

Неудачная шутка. Это кстати и не АД, Вы бы ещё аминазин посоветовали.

#21
Гость

Я без врача принимаю таблетки.

У нас в Беларуси без назначегия врача такие таблетки не продают! Но если у Вас в стране это возможно, то купите хлорпротесен 15 мг и принимайте по 1 таблетке на ноч

#22
Гость

Ага. Амитриптилин

не очень хорошее лекарство. Есть более современные лекарства, например веллаксин

Гость
#23
Гость

Неудачная шутка. Это кстати и не АД, Вы бы ещё аминазин посоветовали.

Это трициклический антидепрессант.

Гость
#24

Кардио в комфортном темпе, начиная от ускоренной ходьбы, в течение 30-40 минут. После этого продолжайте, начнется выработка эндорфинов. Будет Вам радость на весь день. Лучше утра, кстати. И минимум полчаса.
Плюс, если возможно, избавиться от сидячей работы.
Химия мозга сбалансируется со временем. Испытала на себе.

никГость
#25
Гость

НЕТ НИКАКОЙ РАДОСТИ ОТ АНТИДЕПРЕССАНТОВ.

Антидеспрессанты-это ловушка для глупцов, которые не хотят решать свои проблемы сами и работать над собрй, а думают, что таблеточки всё за них сделают.
Это просто глупые люди.

да нет, это ты ***.

никГость
#26

сидела на успокоительных атаракс, они просто убирают тревогу, однако, после них перешла на обычный афобазол, потом на валерьянку с пустырником, проработала панические атаки на ыоне всд и длительного стресса с глицином, грелкой под ногами и корвалол+валидол. Т.к. психолог дорогой, сама работала над собой, долго, тяжело, но сейчас получше стало, спустя 8 месяцев.

никГость
#27
Гость

Антидепрессант не дает чувства радости. Если хотите радости - то смотрите много комедий, кушайте шоколад(особенно черный без сахара!), и занимайтесь хотя бы немного спортом - тогда будет вырабатываться больше эндорфина. Антидепрессанты обычно подавляют выработку той фигни, которая захватывает эндорфины или не дает им вырабатываться(я точно не помню, можете в инете поискать).

После спорта мне хотелось удавиться, никакой радости не испытывала. А сейчас из-под палки занимаюмь дома.

Ирина
#28
Гость

Не говорите того,чего не знаете.Влезьте в шкуру "глупых людей" на недельку-другую-и вы измените свое мнение,уверяю вас.Не приведи Господи такие муки.

Я с ними ЖИТЬ начала, а не существовать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Антидепрессанты нормализуют состояние, они не дают сверх радость, т.е. у вас обычные, адекватные эмоции. Могу посоветовать качественные. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.