Гость
Статьи
как избавится в …

как избавится в домашних условиях ?

Переехала в Европу,соответственно и климат поменялся. Страдаю от прыщей на лбу восполенных ..как избавится в домашних условиях ? Уже как год (

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прыщи на лбу - привет жкт надо его пролечить
попробуйте поесть дней 7-10 подряд овсянку на воде в виде хлоптев или цельного овса и откажитесь на это время полностью от молочки - только овощи фрукты вода (кофе тоже не стоит) и рыба-яйца-мясо
где-то видела картинку в pinterest там были проекции на лицо разных отделов жкт кажется лоб это толстый кишечник

Гость
#2

Присоединяюсь к первому комментарию. У сестры были проблемы с жкт и были прыщи на лбу. Пролечила она жкт , кожа теперь , как у младенца.

Гость
#3

Ну и вопрос, наши лекарства и косметические средства у вас не продаются.

Гость
#4

Может, спросите в аптеках крем с адапаленом? У нас это дифферин. Мне немного помог с прыщами.

Бондаренко
#5

Мне кажется, народные методы лечения чего-либо, в том числе и прыщей, это старый век! Только бабульки, живующие в прошлом веке могут заниматься такой ерундой. Лучше пользоваться проверенными средствами, предназначенными именно для лечения прыщей. Мне вот Зеркалин помогает и я е собираюсь ему изменять)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Крем для жирной кожи компании неосбиолаб ежедневно, а два раза в неделю - крем-маска очищающая.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем
Следующая тема