Гость
Статьи
насморк

насморк

здравствуйте! помогите пожалуйста советом. мучаюсь с заложенностью носа уже почти 2 месяца. кучу всего перепробовала! Подскажите кто сталкивался? Что вам помогло?

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Анастасия, идите к врачу! У меня так подруга тоже все перепробовала, в итоге подсела на нафтизин и с него не слезает уже лет 7-8, а на операцию идти боится.

Гость
#2

Пинасол. Не болете, берегите себя. 🌼🍃🌸🌿🌼

Иванна
#3

Вы чем-то пользуетесь сейчас? Попробуйте масло туи, его даже деткам назначают, в аптеках спросите Эдас-801 масло туи - мне очень здорово помогло от затяжного насморка

Валентина
#4

Мне АкваМастер помог через 3 дня.Хороший спрей.

Люда
#5
Валентина

Мне АкваМастер помог через 3 дня.Хороший спрей.

А мне через 2))

#6
Анастасия

здравствуйте! помогите пожалуйста советом. мучаюсь с заложенностью носа уже почти 2 месяца. кучу всего перепробовала! Подскажите кто сталкивался? Что вам помогло?

Советую сиалор - очень хорошее лекарство, и всегда свежий раствор- потому что там сам по инструкции готовишь? Точно не просроченное лекарство получается)

Гость
#8

Добрый день! Беспокоит постоянная заложенность носа , что с этим делать?

Гость
#9

Здравствуйте! Слышал о комплексе для орошения носа Долфин, попробуйте!

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! Слышал о комплексе для орошения носа Долфин, попробуйте!

Долфин-чудо средство ,хорошо борется с заложенностью, имеет натуральный состав. Стал нашим домашним спасением от насморка , но стоит четко придерживаться инструкции! Рекомендую

Гость
#11
Гость

Долфин-чудо средство ,хорошо борется с заложенностью, имеет натуральный состав. Стал нашим домашним спасением от насморка , но стоит четко придерживаться инструкции! Рекомендую

Спасибо! Обязательно закажу долфин!

Алла
#12

Циннабсин не пробовали? Он очень хорош тем, что снижается риск подсесть на сосудосуживающие. У меня есть два знакомых, которые постоянно капают какие-либо капли, они вообще без них не могут. Я при насморке пользуюсь исключительно Циннабсином, может и не за пять минут помогает, зато точно не подсядешь на капли и избавишься от заложенности носа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Не сдавали на аллергию? А то довольно затяжной. Мне обычно хватает пшикалки с морской водой и приема орвис рино чтобы отек снять и вывести всю гадость. За недельку все в целом проходит.

Предыдущая тема