Гость
Статьи
При гастрите трудно …

При гастрите трудно дышать, это вообще возможно?

Всем привет. Бывает ли такое при хроническом гастрите трудно дышать? Как будто в горле что-то мешает? Ещё слизь и отрыжка каждый раз, тяжесть в горле и ком. Кажется, что сейчас умру.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При ЖКБ так точно бывает.

гость
#2

У вас скорее всего рефлюкс - эзофагит который вызывает хронический ларингит, при котором отекают связки и ощущение кома в горле и свистящее дыхание.

Светлана
#3

Дышать трудно из-за кома в горле, от отрыжки и от изжоги. Вы какие-то препараты от изжоги принимаете? Тот же Пассажикс, к примеру. Меня тоже часто мучает изжога, поэтому я перед едой принимаю таблетку пассажикса и потом спокойно кушаю, не переживая, что может быть дискомфорт.

Крис
#4

Вы как то справились с этим?Нашли причину?

Гость
#5
Крис

Вы как то справились с этим?Нашли причину?

Блин, такая же фигня. Несколько дней к вечеру становится трудно дышать ни с того, ни с сего. Проходит само. Прошла узи сердца, сдала кровь. Все хорошо. Позже к этому присоединились боли в животе, изжога. Завтра на узи, в пятницу к гастроэнтерологу. Пока принимаю фосфалюгель и де-нол.

Гость
#6
Гость

Блин, такая же фигня. Несколько дней к вечеру становится трудно дышать ни с того, ни с сего. Проходит само. Прошла узи сердца, сдала кровь. Все хорошо. Позже к этому присоединились боли в животе, изжога. Завтра на узи, в пятницу к гастроэнтерологу. Пока принимаю фосфалюгель и де-нол.

Что вам сказал врач?

Гость
#7
Гость

Блин, такая же фигня. Несколько дней к вечеру становится трудно дышать ни с того, ни с сего. Проходит само. Прошла узи сердца, сдала кровь. Все хорошо. Позже к этому присоединились боли в животе, изжога. Завтра на узи, в пятницу к гастроэнтерологу. Пока принимаю фосфалюгель и де-нол.

Здравствуйте У меня тоже такой гастрит дышат трудно как будто в горле что то мешает каждый день так будет как надо лечить это скажите пожалуйста

Гость
#8
Гость

Здравствуйте У меня тоже такой гастрит дышат трудно как будто в горле что то мешает каждый день так будет как надо лечить это скажите пожалуйста

Вам помогли как-то с этим ?

Гость
#9

При повышенной кислотности все Ваши проблеммы ...на "лицо"!

Счастья вам, здоровья!
#10

Скорее всего это рефлюкс.Хотя у меня так было при грыже пищевода, один раз я подумал что потеряю сознание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Такая же проблема, тоже хронический гастрит. Тяжело дышать, будто воздуха не хватает, кашель, ком в горле. Не знаю что делать

Форум: Здоровье
Всего: 192 228 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем