Гость
Статьи
лекарства

лекарства

Добрый вечер,подскажите врач назначила кучу лекарств, выходит довольно большая сумма на все, можно ли использовать менее дорогие аналоги или же они хуже действуют при лечении ?

Кукла
7 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#2

Я бы на вашем месте молитвой лечился бы, просто и не дорого

Гость
#3

Лучшая таблетка та,которая не выпита.Врачи сейчас любят назначать горы химии,ещё наверное и сказали где именно покупать?Что у вас за болезнь такая,что как старушке навыписывали кучу лекарств?

Кукла
#4
чих-пых

Конечно можно и даже нужно.

спасибо

Кукла
#5
Адольф Гитлер

Я бы на вашем месте молитвой лечился бы, просто и не дорого

очень остроумно

Кукла
#6
Гость

Лучшая таблетка та,которая не выпита.Врачи сейчас любят назначать горы химии,ещё наверное и сказали где именно покупать?Что у вас за болезнь такая,что как старушке навыписывали кучу лекарств?

а разве болеют только старушки? )

Гость
#7
Кукла

а разве болеют только старушки? )

Болезни разные бывает,одни достаточно корректировать правильным питанием,при других может быть достаточно лекарственных трав и добавок,а некоторые болезни-лучше не трогать(не буди лихо-пока тихо).Чем плохи лекарства,тем что их побочные действия могут полностью перечеркнуть весб положительный эффект и принести организму новые болезни.(знаю о чём говорю).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кукла
#8
Гость

Болезни разные бывает,одни достаточно корректировать правильным питанием,при других может быть достаточно лекарственных трав и добавок,а некоторые болезни-лучше не трогать(не буди лихо-пока тихо).Чем плохи лекарства,тем что их побочные действия могут полностью перечеркнуть весб положительный эффект и принести организму новые болезни.(знаю о чём говорю).

спасибо большое за Ваше мнение, но у меня воспалительный процесс, который без лекарств к сожалению не вылечить.

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы