Гость
Статьи
Лекарство

Лекарство

Не могу найти лекарство изониазид ,просто какой то ужас.Здоровье ухудшается.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас его нет на прилавках так же как и месалазина и калимина.. официальной информации о переименовании или прекращения выпуска нет . Это рецептурный ппепарат.. вам надо обратиться к специалисту который его прописал.. Подберут аналог

Гость
#2

Так и хорошо, что не можете. Нечего травить бездомных собачек.

Гость
#3
Гость

Так и хорошо, что не можете. Нечего травить бездомных собачек.

На самом деле слышала такую тему.. жесть .. это еще и дети сьесть могут.. но его и при формах тубика активно применяли раньше особенно при хрони

#4
Гость

Так и хорошо, что не можете. Нечего травить бездомных собачек.

Если бы я травила собачек,я бы написала другой текст на форуме и наверно не писала бы свои личные данные в аккаунте открыто.Мне действительно нужны эти лекарства.Я работаю на мойке,видимо там здоровье и испортила.

Викторинка
#5

Аналоги: Беродуал, Пульмикорт, Сальбутамол.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Лариса Кузнецова

Если бы я травила собачек,я бы написала другой текст на форуме и наверно не писала бы свои личные данные в аккаунте открыто.Мне действительно нужны эти лекарства.Я работаю на мойке,видимо там здоровье и испортила.

Причем тут мойка и туберкулез? Есть ФТИЗОЭТАМ В6, комбинированный препарат.