Гость
Статьи
Как выйти из состояния …

Как выйти из состояния постоянной усталости

С приходом осени чувствую постоянную усталость, хотя и сплю и питаюсь нормально, щитовидку проверяла все норм. Как выйти их этого состояния. Что проверить, что попить? #здоровье #усталость

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же написали, что с приходом осени. Значит дело в вашем ментальном здоровии. Посетите психолога.

Гость
#2
Гость

Вы же написали, что с приходом осени. Значит дело в вашем ментальном здоровии. Посетите психолога.

Нахрен психоулогов,надо просто забухать!

Гость
#3

Первым делом резко сократить потребление интернета, контента. Гулять 10000 шагов в день. Ложиться спать до полуночи

#4

Витаминки, спи больше, радуй себя хорошим сексом и вкусный едой)

Гость
#5

Проверьте уровень витамина Д в организме. У меня так было при его нехватку, постянно усталая и без сил. Сейчас принимаю Космо Д3, мне очень помог, никакой усталости, хорошее настроение, много сил и энергии.

Виктория Дорохина
#6

Попробуйте надпочечники проверить, обычно они дают такую картину, ну и для их поддержки можно Супренамин попить, это биорегулятор, вреда не будет, а организму поможете.

Гость
#7

Я вас понимаю,но у меня проблема хуже-усталость всю жизнь,нет энергии. Подойдите к проблеме комплексно витамины,пп,фито сборы,полноценный отдых.Если этот период затянется есть смысл посетить эндокринолога.И да,кстати,если есть стрессы или проблемы на данный момент,то они могут вытягивать энергию

#8

Поделюсь с вами с удовольствием. Помогу. Пишите, Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Поделюсь с вами с удовольствием. Помогу. Пишите, Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 189 296 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 989 тем
Предыдущая тема