Гость
Статьи
Как выйти из этого …

Как выйти из этого состояния?

В последнее время, у меня чуть ли не депрессия.Конечно я понимаю что, это из-за моих многочисленных прлбоем, которые мучают из-за дня в день.Уже яитала что делать при таком состоянии но, везде писали только про то что, нвжно излить душу друзьям, родственникам или другим людям кому вы доверяете.Но у меня таких нет 🤷🏼‍♀️
Я никому не доверяю, мне стыдно рассказывать свои проблемы, они как бы такие, личные...
Блин даже удивляюсь как люди иногда подробно могут высказать свои проблемы другим, незнакомым людям.Я так не могу...В общем просто хочется выйти из постоянно грустного состояния.Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Что делать? Надо выявить и проработать негативные (иррациональные) подсознательные установки, определяющие Ваше отношение к жизни в целом и частностях на данном этапе.
Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Этот тест минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ), направленная на работу с внутренними понятийными структурами, опытом, знаниями и их обработкой. Основной результат терапии - изменение эмоциональных реакций и поведения. Этот подход относительно краткосрочный (обычно несколько недель), сфокусированный на выявлении иррациональных подсознательных установок, выявлении негативных автоматических мыслей, которые ведут к неадаптивному эмоциональному состоянию и поведению. Он направлен на глубинное изменение неадаптивных эмоциональных реакций, мешающих полноценной жизни.
В конце теста посмотрите краткое описание метода КПТ, потом разберемся подробнее.
Пишите, что получилось (цифрами или ссылкой), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на Ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

#1

Зайди на анонимный чат и там выскажись. Может и совет будет какой.

Аксиос
#2

Так говори тут.
Никто не видит тебя.

#3

Сейчас век начинается одиноких людей поверьте(Сейчас очень много одиноких) Надо как то это менять . Поговорите с кем нибудь. Даже со старым другом

#4

напиши мне на почту, выслушаю, тоже была в этом состоянии довольно-таки долгое время

Аксиос
#5
Yar525

Сейчас век начинается одиноких людей поверьте(Сейчас очень много одиноких) Надо как то это менять . Поговорите с кем нибудь. Даже со старым другом

Если интимные вопросы, то только с АВТОРИТЕТНЫМ человеком, который будет держать в тайне услышанное.

#6
Аксиос

Если интимные вопросы, то только с АВТОРИТЕТНЫМ человеком, который будет держать в тайне услышанное.

Не знаю, я бы лично с кем угодно бы о чем угодно поговорил (СЕЙЧАС), когда я был маленьким я боялся также

Аксиос
#7
Yar525

Не знаю, я бы лично с кем угодно бы о чем угодно поговорил (СЕЙЧАС), когда я был маленьким я боялся также

Ну я хоть и старый, но не с каждым/каждой буду обсуждать своё интимное.
Но слушал многих Ж пола.
Для меня это норма.

Жанна
#8

Обратитесь по телефону 8 9628642956 или в ватсап напишите, вам помогут, погодайте для, начала на картах (мне лично ленорман нравятся, это кому как таро тоже есть) узнаере ответы на свои вопросы откроете чуть своб судьбу загляните не много в будущее я уверенна там светлая полоса, я к Марии обратилась когда у меня жуткая депрессия была, и она помогла.

гость
#9

займись сексом

Аксиос
#10
Жанна

Обратитесь по телефону 8 9628642956 или в ватсап напишите, вам помогут, погодайте для, начала на картах (мне лично ленорман нравятся, это кому как таро тоже есть) узнаере ответы на свои вопросы откроете чуть своб судьбу загляните не много в будущее я уверенна там светлая полоса, я к Марии обратилась когда у меня жуткая депрессия была, и она помогла.

Как же вы достали, картёжники тупо*рылые.

Гость
#12

Лучше всего для обсуждения личных проблем найти хорошего психолога. Я вот друзей уже не гружу, теперь у меня для этого психолог. Главное найти своего, которому вы сможете довериться. Советую свою Елену Комолову 7 (925) 289 59 49, она очень располагает к себе, м ней легко поделиться! И самое важное, что она поможет решить все!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Аскорбат лития в этом плане💪💪💪. С ним нет таких эмоциональных качелей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: