Гость
Статьи
Хронический отит, и …

Хронический отит, и уже месяц болит колено.

Подскажите, у меня уже 3 года как хронический отит среднего уха (мезотимпанит), никак не могут вылечить, и вот уже 2 месяца как болит колено при ходьбе, может ли это быть взаимосвязано и что делать? Очень прошу помощи, как вылечить колено?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К Сичинаве Отто Варламовичу на консультацию.

Гость
#2

Прокалоть антибиотики Цефтриаксон 14дней,а что вы к врачу не идете?

Гость
#3

Запросто может быть связано. Из-за хронической инфекции в организме мог возникнуть артрит.

Гость
#4

Обследуйтесь:ОАК,оам,биохимию крови,рентген колена.
Идите к терапевту,лору!

UEBAN
#5
Гость

Обследуйтесь:ОАК,оам,биохимию крови,рентген колена.
Идите к терапевту,лору!

прощи ф церкофь, а па дароги сарвадь падорожничег.

Гость
#6
Гость

Обследуйтесь:ОАК,оам,биохимию крови,рентген колена. Идите к терапевту,лору!

Легче сказать чем сделать. Вот как это все делать если я живу в очень маленьком городке, к терапевту ходила всю прошлую зиму, и к лору, терапевт говорит не выдумывай, прописывает витаминки и к лору посылает, лор назначил пневмомассаж перепонки капли и антибиотик пропить, пропила антибиотик, прокапала капли, массаж пневмо прошла курс, и ни какого эффекта, ухо закладывает там как будто что то хрустит щелкает((( и тепеоь и колено болит(((( опять пришла к лору, он посмотрел написал хронич мезотимпанит, и сказал что вам тут не помогут, езжайте в областной центр, к оперирующему лору....((( а про колено вообще молчит, вообще нет никакой от них помощи...((( областном центре эти операции платные ....

#7

Переставай есть фигню

Автор
#8
Гость

К Сичинаве Отто Варламовичу на консультацию.

Большое спасибо! А а как к нему можно попасть где принимает? только на платной основе? и сколько примерно стоит консультация?

Автор
#9
Yulia Peaches

Переставай есть фигню

Поподробнее? Это связано с тем что у меня проблемы с ухом?

и кстати , неделю назад...и второе ухо начало как то пощелкивать,как будто там папиросную бумагу комкают...Уши они что - взаимосвязаны????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Автор

Поподробнее? Это связано с тем что у меня проблемы с ухом?

и кстати , неделю назад...и второе ухо начало как то пощелкивать,как будто там папиросную бумагу комкают...Уши они что - взаимосвязаны????

Да, состояние здоровья на 50 % зависит от питания. Пища, которую ты ешь не должна быть мертвой, иначе она тебя убивает. Она должна быть живой (и я не про живых личинок)

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем