Гость
Статьи
Днем все хорошо ночью …

Днем все хорошо ночью плохо.

У меня такая проблема с утра проснусь нормально давление идеальное вообще как ничего и нет потом часов в 16.00 начинается усталость хотя ни физически не умственно себя не нагружаю...(не курю не пью вообще) к вечеру вообще песня начинается голова слегка покруживается,иногда подташнивает то тепло то холодно,пульс учащается иногда до 115...начинается паника что типо вот сейчас покину этот мир и больше не увижу дитя своего реву.... Не знаю что это такое. Мне 24 года ребенок.

12 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2

Это нормальное явление уставать к вечеру. Вы ж не робот. Перестаньте вообще мерять пульс. То, что он скачет это тоже вполне нормально. Станет легче.

#3
Настя

Это нормальное явление уставать к вечеру. Вы ж не робот. Перестаньте вообще мерять пульс. То, что он скачет это тоже вполне нормально. Станет легче.

Думаете??? Очень волнуюсь по этому поводу

UEBAN
#4

аффтар, ты ф 24 года ребеног нах?

Гость
#5

Невроз. Лучше дойти до психотерапевта. У вас перед тем, как это началось, случилось что-то нехорошее именно вечером?

Настя
#6
Иришка

Думаете??? Очень волнуюсь по этому поводу

Не думаю а знаю. Постройте свою жизнь так чтобы вечером минимально напрягаться. Можно что-то поделать в своё удовольствие

Гость
#7

Успокойтесь,у вас ВСД в чистом виде-реакция сосудов на повышенное АД.Разве нормальна такая погода для почти конца октября?Нет,конечно.Сейчас очень многие этим страдают.У меня самой ВСД и все те же симптомы,что и у вас.Головокружение вообще достало.Очень долго в этом году жаркая погода и повышенное атмосферное давление.Это,конечно,хорошо,но не для людей с сосудистыми проблемами.Уже скоро погода придет в климатическую норму и пройдет это состояние у вас.Не накручивайте себя,это самое главное.

Первый снег
#8

Может это шейный остеохондроз, днем нормально к вечеру головокружение, немеет язык,голова кружится, почитайте в интернете, мне мази помогли прийти в себя.

#9
Гость

Невроз. Лучше дойти до психотерапевта. У вас перед тем, как это началось, случилось что-то нехорошее именно вечером?

Ну я уже не помню много чего случалось.... Блин от куда это все берется

#10
Гость

Успокойтесь,у вас ВСД в чистом виде-реакция сосудов на повышенное АД.Разве нормальна такая погода для почти конца октября?Нет,конечно.Сейчас очень многие этим страдают.У меня самой ВСД и все те же симптомы,что и у вас.Головокружение вообще достало.Очень долго в этом году жаркая погода и повышенное атмосферное давление.Это,конечно,хорошо,но не для людей с сосудистыми проблемами.Уже скоро погода придет в климатическую норму и пройдет это состояние у вас.Не накручивайте себя,это самое главное.

Спасибо большое😞😞😞

#11
Первый снег

Может это шейный остеохондроз, днем нормально к вечеру головокружение, немеет язык,голова кружится, почитайте в интернете, мне мази помогли прийти в себя.

Да у меня как раз он есть и шейный и грудной...... А что за мази вам помогли....????

#12

Есть очень хороший препарат, называется винпотропил, думаю, это как раз Ваша история. Пьется он курсом, очень хорошие отзывы о нем, можете почитать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
rosa_gold

Есть очень хороший препарат, называется винпотропил, думаю, это как раз Ваша история. Пьется он курсом, очень хорошие отзывы о нем, можете почитать.

Спасибо большое. Узнаю что за препорат