Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с пищеварением

Уже 7 месяцев беспокоит желудок и кишечник, газы, тошнота и нет аппетита, плохое настроение, кашицеобразный стул, делал все анализы все в норме, узи и гастроскопию тоже все норм, может это дисбактериоз но он может так долго длится?

10 ответов
Последний — Перейти
Норка
#1

Он может так долго длиться, если не восстановить микрофлору. Попейте максилак по 1 капсуле в день, минимум 15 дней. Исключите молочку и газообразующие продукты (типа капусты). Должно помочь! И обратитесь к врачу, если состояние не улучшится.

Гость
#2

Я бы вам посоветовала попить Афобазол, потому что такое состояние пищеварительной системы говорит о том что она расстроена на нервной почве. По крайней мере мне помогло.
У вас синдром раздрожанного кишечника на лицо. Это нужны препараты для нервов
Если вы мужчина, то пробуйте Афобазол, потому что на женщин он действует по другому , может вызвать гормональный сбой. И Тримедат купите, тоже супер препарат!

#3
Гость

Я бы вам посоветовала попить Афобазол, потому что такое состояние пищеварительной системы говорит о том что она расстроена на нервной почве. По крайней мере мне помогло.
У вас синдром раздрожанного кишечника на лицо. Это нужны препараты для нервов
Если вы мужчина, то пробуйте Афобазол, потому что на женщин он действует по другому , может вызвать гормональный сбой. И Тримедат купите, тоже супер препарат!

Не думаю что это синдром раздраженного кишечника, у меня нет запоров и паносов и болей, думаю это дисбактериоз

Гость
#4
Hamude

Не думаю что это синдром раздраженного кишечника, у меня нет запоров и паносов и болей, думаю это дисбактериоз

Личите дизбактериоз....

#5

А как вы питаетесь? Что едите на завтрак обед и ужин, чем перекусываете? Какие напитки пьете?

#6
os

А как вы питаетесь? Что едите на завтрак обед и ужин, чем перекусываете? Какие напитки пьете?

Ну по утром обычно ем сметану или сыр, на обед ем мясо, рис, супы, картошку, а на вечер ем опять же сметану, но раньше я питался фаст фудами много

#7
os

А как вы питаетесь? Что едите на завтрак обед и ужин, чем перекусываете? Какие напитки пьете?

Обычно тошнит по утрам и нет аппетита, мне кажется из за повышенной кислотности

Barviha
#8

Вы или чего-то не договариваете, или просто вовсе не сдавали анализов. Такого не может быть, чтобы были газы, а на обследовании ничего не показало. Я вам не советую заниматься самолечением, потому что проблема может быть в чем угодно, как в самом желудке, так и в кишечнике, в поджелудочной, в желчном пузыре. Так что идите к врача, я могу порекомендовать клинику "Семейный доктор" на Усачева. Я там наблюдаюсь по программе "Арифметика здоровья". Там и врачи компетентные, а также можно сдать все необходимые анализы и пройти обследования, в том числе и гастроскопию под наркозом.

Алла
#9

Вполне возможно что это дисбактериоз. У меня были похожие симптомы и мне с ними врач рекомендовал попить энтеросгеля. Могу сказать, мне стало гораздо лучше! Не плохо он прочистил мой желудок от всякой гадости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здравствуйте. Удалось ли решить Вашу проблема? Сдавали ли кал на панкреатическую эластазу?