Гость
Статьи
Кто был у врача …

Кто был у врача проктолога

Подскажите
Как глубоко проктолог суёт палец
Какая поза
Больно ли ?
Сколько длиться осмотр

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По самые гланды))))
(На самом деле, палец не засунешь глубже, чем на длину пальца)
Поза коленно-локтевая на кушетке.
А вот больно ли - если сильный геморрой, то наверное ж больно....
Главное, не надо стесняться идти. Проктолог, он не ожидает от вас, что вы на боль в колене будете жаловаться.

Света
#2

Седня копрофилы, жрущие гговвно, достали.
Вторая тема про то, как славно быть проктологом.
Да, автор?

Гость
#3

На четвереньках,не больно,смотрит минуты 2-3;либо рукой либо спец.прибором,-не приятно психологически,но лучше чем мучаться всю жизнь.Примерно как у гинеколога

Гость
#4

Меня в бесплатной поликлинике смотрели на кресле как у гинеколога , растопыришь звезду и сидишь. Врач мужик был, ровесник (27 лет). Вот где жесть (

#5
Гость

Меня в бесплатной поликлинике смотрели на кресле как у гинеколога , растопыришь звезду и сидишь. Врач мужик был, ровесник (27 лет). Вот где жесть (

Я бы отказалась от приема.

#6

Один раз пришлось посетить, кровотечения были из джоппы после физкультуры. К платному врачу, предполагалось, что все будет аккуратно и спокойно. Так там оказалась психическая старая маразматичка, все намеренно грубо и больно делала. Засунула какой-то прибор, типа металл трубы и давай им вращать со всей дури! Дзадница и так бо-бо, так эта старая ведьма все еще больше расковыряла мне. Еще орала, типа хватит дергаться, мне и так не видно! Потом вообще психанула и сказала-я при таком осмотре ничего не увидела. Типа пестуй на выход. Вот. Второй раз повезло, женщина оказалась нормальная, осмотр провела аккуратно. Так что как повезет, автор.

Гость
#7

я ходила на осмотр в какую-то крутую частную больницу. Выдали одноразовые шорты с разрезом в нужном месте. Кушетка как у гениколога, лежишь в растопырку с закинутыми ногами. Доктор аккуратный очень. Обо всех манипуляциях предупреждал. Главное перед осмотром подготовиться!!!! Врач, он везде врач)))))

Гость
#8

Идите в Медси.Там адекватный врач молодой мужчина на Белорусской,и оборудование современное и лечение грамотно подбирает.

Гость
#9

Пошла к проктологу. Врач мужчина. Смотрел на кресле тип гинекологического. Пальцем потом прибором. Больно не было, но мне скорее было стыдно. Но это врач и не более. Сходила и забыла.

Гость
#10

Ужасы какие рассказываете)))) Зашла почитать - так и знала)))

Гость
#11

если боитесь, значит не сильно болит. когда я начала загибаться от боли, пофигу было на всё) врач был моложе меня, смотрел недолго и, честное слово, не больно. по мне так гинеколог смотрит противнее. потом была операция. лечащий молодой и красивый, а ты каждый день для перевязки подставляешь ему свою джопоньку. сначала стеснялась, потом как к родному шла))) если что-то беспокоит, бегите и не раздумывайте. это я вам, как запустившая свою болячку, говорю((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Была у проктолога орала вообщем то от боли засунул палец по самые гланды , осмотр длился минут 10 нащупать нимог что то