Гость
Статьи
Напряжение брюшной …

Напряжение брюшной полости,всд,срк

Может кто сталкивался?Как справлялись? Уже на протяжении четырех месяцев не проходит напряжение живота и бурление в желудке, при этом все анализы мочи, крови, кала без отклонений, узи без отклонений, на гастроскопии гастрит поверхностный и недостаточность кардии, по колоноскопии ставят синдром раздраженного кишечника, на паразитов сдавала тоже не выявленно, аппетита почти нет и боли вокруг пупка, после еды живот сильно вздувается и становиться твердым, причем диареей и запорами не страдаю, обошла уже кучу гастроэнтерологов, терапевтов, ставят синдром раздраженного кишечника, и функциональную диспепсию и нарушение вегетативной нервной системы, что то вроде ВСД(астенический синдром) желудочные препараты не помогают, диету соблюдаю, но и это не спасает. Так же обращалась к психотерапевту который назначал фенибут, грандаксин, эглонил, что давало облегчение только на время, терапевт в больницу не кладет так как не видит существенной патологии. Но тем не менее у меня совсем нет аппетита, вес падает и жуткая слабость. Уже не знаю к какому врачу обращаться, а началось все после приема гормональных препаратов которые мне выписывали с целью приостановить аденомиоз я их смогла всего 3 месяца пропить потом они мне обострили ВСД врачи сказали немедленно бросать, я их пить перестала. Может кто то в курсе как убрать спазм(напряжение) брюшной полости? или вообще справиться с этой проблемой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бускопан пробовали? если нет - то советую.

Автор
#2
гость

бускопан пробовали? если нет - то советую.

бускопан нет, гастро все дюспаталин и тримедат выписывала, попробую бускопан спасибо

гость
#3
Автор

бускопан нет, гастро все дюспаталин и тримедат выписывала, попробую бускопан спасибо

мне терапевт выписывала. Тоже был спазм и напряжение. Эффект только сразу не ждите, надо хотя бы несколько дней пропить.

Автор
#4
гость

бускопан нет, гастро все дюспаталин и тримедат выписывала, попробую бускопан спасибо

мне терапевт выписывала. Тоже был спазм и напряжение. Эффект только сразу не ждите, надо хотя бы несколько дней пропить.да это понятное дело, мне дюспаталин вообще на 2 месяца выписывали, ну а вообще все эти спазмолитики помогают только на время( как перестаешь принимать спазм снова возвращается, устала уже бороться с этим( плюс из за этого слабость и необоснованная тревога какая то

Гость
#5

Я пошла с этой проблемой к психотерапевту. Леривон выписала для аппетита. И эсциталопрам.

Автор
#6
Гость

Я пошла с этой проблемой к психотерапевту. Леривон выписала для аппетита. И эсциталопрам.

тоже спрошу насчет этих лекарств у врача, но проблема то в том как только все эти лекарства пить перестаешь все возвращается, и получается эти лекарства теперь пожизненно пить??

Автор
#7
Гость

Я пошла с этой проблемой к психотерапевту. Леривон выписала для аппетита. И эсциталопрам.

мне и сертролин золофт псих. выписывал а мне от него только хуже стало аппетит вообще пропал напрочь и тревога ужасная началась

Гость
#8
Автор

тоже спрошу насчет этих лекарств у врача, но проблема то в том как только все эти лекарства пить перестаешь все возвращается, и получается эти лекарства теперь пожизненно пить??

Это не лекарства, а антидепрессанты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

тоже спрошу насчет этих лекарств у врача, но проблема то в том как только все эти лекарства пить перестаешь все возвращается, и получается эти лекарства теперь пожизненно пить??

Это не лекарства, а антидепрессантыя в курсе что это не лекарства, но один фиг это таблетки и они так же вредны для печени, вот с эглонилом это такой же психотропный препарат, пока я его пила, мне было боле мене хорошо, как только пить перестала все вернулось