Гость
Статьи
Трудно дышать

Трудно дышать

Здравствуйте недавно у друзей было день рождения и там был кальян мы курили и пили примерно 4 часа и делали маленькие передышки между тяжка ми кальяна. Потом придя в общежитие я заметила, что стало трудно дышать ощущение как будто ком в горле спросила у соседки у неё тоже решила что пройдёт. На следующий день у меня это не прошло , а подруги прошло. Мне стало страшно вдруг что-то серьёзное терпела неделю пошла в больницу один терапевт сказала , что может быть аллергия на смесь та баков сижу дома 2 дня не помогает иду ещё раз в больницу только к другому терапевту и она говорить что это из за нерв прописала лоратадин. Уже месяц лечусь не помогает. Вот решила спросить правда может быть из за нерв?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего курить всякое ***. Скоро пройдет, не парьтесь, просто у вас горло более чувствительное.

Гость
#2

От нерв препарат от аллергии? Супер назначение 👍
Точно поможет.

Андрей
#3

Возможно, психосоматика. Вы себе это внушаете, концентрируясь на дыхании.

#4

Попробуте Сиалор спрей, он на основе серебра, освобождает и лечит дыхательные пути!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Сходите к другому врачу, к ЛОРу например. У меня бывает типа отека где то в носоглотке, брызгаю риномарис, морскую воду содержит, разжижает слизь, легко высмаркивается и дышать сразу легче становится. Ещё синупрет попить можно.

Предыдущая тема