Гость
Статьи
Трудно дышать

Трудно дышать

Трудно дышать. Болит в желудке и спине. ФГДС норма. Экг тоже. УЗИ брюшины без изменений. Щитовидка норм. КТ. Лёгких норм. Но дышать трудно. Уже не знаю к кому идти. #дыхание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невроз. К психотерапевту

Гость
#2

А как трудно вдыхать или выдыхать? Если выдох и сипит-астма. Попробуйте глубокое дыхание с упражнениями цигун

Гость
#3

Нервы .
И желание ,чтобы Вас пожалели .

Василий Джугаевич Вазгенян
#4
Гость

А как трудно вдыхать или выдыхать? Если выдох и сипит-астма. Попробуйте глубокое дыхание с упражнениями цигун

Кислородный коктейль пробуйте

Гость
#5
Гость

А как трудно вдыхать или выдыхать? Если выдох и сипит-астма. Попробуйте глубокое дыхание с упражнениями цигун

Вдохнуть тыжело. Не получается сделать глубокий вдох

Гость
#6

Нервы .
И желание ,чтобы Вас пожалели .

Гость
#7

К неврологу идите.

Гость
#8
Гость

Вдохнуть тыжело. Не получается сделать глубокий вдох

Скорее всего панические атаки. Попробуй выпить ложку корвалола. Если отпустит, значит нервное. Это ерунда, лечится таблетками, причём быстро.

Гость
#9

К неврологу. Может, проблемы со спиной (сами же говорите, спина болит), потому и отдает в желудок и от этого защемления нервов дышать трудно.

Гость
#10

Похоже на хондроз грудного отдела позвоночника. У меня такое бывает раз в год. Спасают упражнения для грудного, ищите в Ютубе видео. Хожу в поликлинику на физиопроцедуру электрофорез с эуфилином. И диклофенака и толперизона. Всё комплексно делаю и на год хватает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У меня также уже месяц уже всех прошел. У вас прошло?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: