Гость
Статьи
Трудно дышать

Трудно дышать

Трудно дышать, не могу сделать глубокий вдох. Такое чувство что задыхаясь.
Куда обратиться? Почему это может быть?
Не курю

Анжелика
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратись в больницу сначала к терапевту, а там куда пошлет.

#2

у меня такое же, но я беременна, и может с этим связано.

#3

Обратись к врачу могут быть серьёзные последствия ,а так удачи)

Alisa
#4

И у меня также, но я тоже беременна. Хотя и раньше такое иногда бывало..(

Lena
#5

К врачу обратитесь. Чтобы долго и бесцельно не тягали на сдачу анализов и прохождение обследований, сходите в клинику "Семейный доктор" на Бауманской. Там врачи при уме, знающие свое дело, на деньги не разводят. Только не перепутайте, там еще одна есть клиника с похожим названием, вам нужно в ту у которой логотип зелено-оранжевый))

Тани
#6
Lena

К врачу обратитесь. Чтобы долго и бесцельно не тягали на сдачу анализов и прохождение обследований, сходите в клинику "Семейный доктор" на Бауманской. Там врачи при уме, знающие свое дело, на деньги не разводят. Только не перепутайте, там еще одна есть клиника с похожим названием, вам нужно в ту у которой логотип зелено-оранжевый))

Тоже подобная проблема, правда я курю. И все никак не получается с работы отпроситься, чтобы попасть на прием к врачу.

Гость
#7
Alisa

И у меня также, но я тоже беременна. Хотя и раньше такое иногда бывало..(

и что вы предпринимаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lena
#8
Тани

Тоже подобная проблема, правда я курю. И все никак не получается с работы отпроситься, чтобы попасть на прием к врачу.

Но ведь можно записаться на прием после работы или вообще на выходной день. Если обращаться в "Семейный доктор", то клиника работает до восьми и прием есть даже в субботу и воскресенье, анализы тоже можно сдать в выходные дни, если утром по будням не получается.

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема