Плюсануло Вич
Здравствуйте, решила поехать в Спид Центр и сдать тест на Вич, был незащищённый половой акт. ИФА + но ИФА чувствительный и бывает ложнолопожительным. Иммуноблот тоже положительный. РНК 3000 копий вируса, иммунитет 435 ( при норме 500) Господи неужели нет пути назад? Как думаете лучше пройти обследование в Москве?
Виталия
7 ответов
Последний —
Перейти
Ещё проходите. Результат может быть ложный+
Гость
Пройдите но если иммунблот положительный, то практически без шансов что это ошибка. Лучше начинайте скорее лечение.
Гость
Жуть . А вы знаете этого человека ? Жто ведь уголовная ответственность. Подавайте на негров суд!
Гость
Сообщение было удалено
Ага, только надо доказать, что он знал о своём диагнозе, то есть официально проходил обследование. И причём здесь негры? В России эпидемия ВИЧ, только неофициальная.
Гость
Сообщение было удалено
Почему, вполне себе официальная, и женщин предупреждают что им заразиться легче чем мужчинам (те заражаются практически только при анале). Но наши бабы бодро продолжают давать без резины.
Гость
ой не ври
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
А через сколько времени после последнего контакта вы сдали на вич?
Форум: Здоровье
Всего: 254 556 тем
Новые темы за неделю: 346 тем
- Муж храпит6 ответов
- Как я вылечился от энтерококка!Нет ответов
- Кто как часто проверяет уровень витамина Д?3 ответа
- Хеликобактер, кто лечился и какие результаты8 ответов
- Полосная операция, и роды после нее13 ответов
- У кого анемия? Как живете?11 ответов
- Давит на виски1 ответ
- Вредные советы5 ответов
- Любимый не следит за своим здоровьем. У него гастрит, гипертония2 ответа
- Как заболеть6 ответов
Популярные темы за неделю: 77 тем
- Может ли у мужчин 45+ встать?255 ответов
- Актовегин в/м по 10 мл17 ответов
- Преждевременная эякуляция13 ответов
- Полосная операция, и роды после нее13 ответов
- У кого анемия? Как живете?11 ответов
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
- Хеликобактер, кто лечился и какие результаты8 ответов
- Что делать пациенту, если ни один врач не может поставить ему диагноз(см.)?7 ответов
- Как заболеть6 ответов
- Муж храпит6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема