Гость
Статьи
Не могу есть уже …

Не могу есть уже неделю после простуды

Не могу есть уже неделю после простуды.
Простудилась 16 ноября, благо была пятница, лежала. Температура, спала. Ужасный кашель. Аппетит пропал.
На данный момент все отлично кроме кашля и аппетита. Это уже 9 день как я кашляю и не ем. Совсем нет аппетита, только иногда тянет для вкуса мандарина съесть. Еще какой-нибудь фрукт, йогурт или творог. Недавно мама борщ приготовила, его 2 порции съела, а тяжелую да и просто пищу вообще не могу есть. Иногда во время кашля уже как дня 4 проявляются признаки тошноты. Сегодня заставили есть и вчера ночью отклонили тяжелой пищей, день ходила нормально. Но сейчас, ночью, неподозревая во время кашля меня вызвало на свою руку а потом еще несколько минут в унитаз.
Мама думает, что я сижу на диете и специально не ем, но у меня нет аппетита, а если я ем,то меня тошнит. Хочется всегда пить, что я и делаю.
Помогите пожалуйста.

Роза
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Какой-то пи☆овый вирус в этом году подпустили!
С похожими симптомами, только сильнее, валяюсь уже с 5 числа! Муж с такими же аж с 20 октября, только-только стало лучше. Это при том, что я не болела "простудой" с 10 года, а мужа лечу за 3-4 дня, не больше...Сильный вирус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Значит, такой злой вирус. Ну и питайтесь легкой пищей. Если борщ нормально воспринимается - хорошо, это вполне полноценное питание. А тяжелое нажористое мясо подождет, сначала выздоравливайте!

Форум: Здоровье
Всего: 189 649 тем
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы