Гость
Статьи
расстройство пищевого …

расстройство пищевого поведения

В общем, с 17 лет имею расстройство пищевого поведения.
Постоянно худею, пью слабительные и мочегонные средства.
Сейчас мне 22 и моя доза бисакодила - около двух упаковок в день (30-50 таблеток), смотря чем питаюсь в течении дня.
На данном этапе я практически нормализовала своё питание, но как бросить пить таблетки. Вариант идти к доктору не для меня (боюсь, стесняюсь и т.д, и это пока не перебороть). Поэтому спрашиваю здесь
Может есть здесь те, кто бросал подобное и переходил на нормальную жизнедеятельность? Интнресуют все подробности и варианты.
Знаю, что бестолковая, но ничего не вернуть
Нужно расхлебывать

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вам столько? Или вы целый день на толчке сидите?

Гость
#2

Я выпила 3 таблетки в 15 лет и чуть не померла.
Автор, вы лжете.

#3
Гость

Я выпила 3 таблетки в 15 лет и чуть не померла.
Автор, вы лжете.

Вы думаете имеет смысл лгать?
Я так то за помощью обращаюсь
Организм привыкает
И если каждый месяц увеличивать дозу, то приходишь вот к таким количествам
А я так то 5 лет уже пью
Каждый день

#4
Гость

Куда вам столько? Или вы целый день на толчке сидите?

Нет
Я пью на ночь
Часов через 5 начинат болеть живот и тошнить
Потом всё выходит
Пару часов всего
И днём могу пару раз сходить
Всё

Гость
#5
Юля

В общем, с 17 лет имею расстройство пищевого поведения.
Постоянно худею, пью слабительные и мочегонные средства.
Сейчас мне 22 и моя доза бисакодила - около двух упаковок в день (30-50 таблеток), смотря чем питаюсь в течении дня.
На данном этапе я практически нормализовала своё питание, но как бросить пить таблетки. Вариант идти к доктору не для меня (боюсь, стесняюсь и т.д, и это пока не перебороть). Поэтому спрашиваю здесь
Может есть здесь те, кто бросал подобное и переходил на нормальную жизнедеятельность? Интнресуют все подробности и варианты.
Знаю, что бестолковая, но ничего не вернуть
Нужно расхлебывать

Мне помогли здесь https://compulsive-eaters.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна гость
#6

Юля, как у вас дела? Вам удалось слезть с бисакодила?