Гость
Статьи
У кого стояли брекеты?

У кого стояли брекеты?

Девочки, у кого стояли боекеты, сейчас, после снятия вас все устраивает? Зубы как виниры один к одному? Или все равно есть какие то недостаточки мелкие? Вы ожидали идеальности или нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я носила года 2,5 -3
Низ был кривой, в шахматном порядке зубы стояли, и клыки верхние не хотели опускаться
После брекетов все стоят идеально, один к одному, как на картинке
Автор,вы хотите себе ставить?

Алина
#2

У меня стояли, недолго и только на верхних, клык исправляли. 10 лет назад сняли клык на месте, но мелкие недостаточки есть, но они появились уже после брекетов, так как выросли зубы мудрости и немного столкнули зубы :)

Гость
#3
Гость

я носила года 2,5 -3
Низ был кривой, в шахматном порядке зубы стояли, и клыки верхние не хотели опускаться
После брекетов все стоят идеально, один к одному, как на картинке
Автор,вы хотите себе ставить?

Нет, я сняла пол года назад, у меня нижние зубы ниже слева чем с правой стороны,( на фото если смотреть, то вообще ужас

гость
#4

у меня улыбка будто виниры вставила). Но если повернуться боком (мне клыки исправляли) видно немного их наклон. Больше зубы не разъезжались, а удалять ничего не хотела. Поздно брекеты ставила. Но это не выглядит некрасиво и уж точно лучше чем было. А вот состояние зубов ухудшилось.

Гость
#5

Разумеется, зубы не будут выглядеть как виниры. Брекеты - это только выравнивание. А виниры - это еще красивая форма, цвет, прозрачность.

Гость
#6

Мне не повезло, врач - кривые руки. Результат отвратительный, зубы стали разной длины и веером (книзу наклоны вперёд), эмаль тоже сильно сошлифовала. Знала бы, лучше бы вообще не ставила, случай был несложный, зубы не сильно кривые. Но тут много от врача зависит, если нормальный специалист, такого не бывает. А у моей, как потом выяснилось, куча недовольных клиентов.

Гость
#7

У меня сейчас стоят. Результат уже очень заметен. Поставила в 41 год. Цель- выравнивание возрастных изменений, восстановление высоты прикуса, дентальный лифтинг лица. Хожу с брекетами меньше года. Зубы подключили пока менее 50% от намеченного. Результат поражает уже!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола
#8

Я сняла брекеты 2 месяца назад, сейчас ношу ретейнеры для закрепления, чтоб не разъехались зубы. Но вообще результат конечно Wow. Носила их два с половиной года, сейчас мне 25. Была очень сильная скученность нижнего ряда зубов, клыки на верхней челюсти((( Поставила условие, чтобы зубы никакие ни в коем случае не удаляли, в итоге удалось все исправить, места хватило и так. Брекеты были керамические, регулировали дуги раз в 2-3 месяца. Состояние зубов нормальное, после снятия поставили одну пломбу и восстановили слабую эмаль на передних верхних. Через месяц хочу Zoom 4 отбеливание сделать и все. Лечение прохожу в московской клинике Seline у доктора Легковой.

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем