Гость
Статьи
Что делать, чтобы …

Что делать, чтобы перестать переедать?

Это конечно, всем понятно. Не переедать. Найти себе занятие которое очень нравится. И так далее.
Переедание - отсутствие силы воли.
Но я к моему возрасту я могу сказать что еда - единственное что помогает мне жить. Говоря "еда" я подразумеваю "нормальная еда без перееданий". Переедание - поддержка, центр и наполнение моей жизни.
Самое страшное, что моя жизнь не пустая. Я обожаю свою учебу, я очень увлечена. Я занимаюсь безумно интересным проектом, у меня есть мечты, ради которых я пойду на что угодно. Но все это отступает на второй план, когда я пытаюсь не переедать.
Сначала, мне приходится прилагать все свои усилия воли. Ну допустим, это не самое худшее.

Katya.74239@5cbk
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас больше на ПИЩЕВАУЮ ЗАВИСИМОСТЬ похоже! 🍟🍔🌭🍕🍕🍝🍫🍰🎂🍪🍭🍨🍩 Тут много причин почему это может быть....Одиночество, скука, несамореализованность, нехватка положительных эмоций, нет любви и т.д. Проанализируйте свою жизнь, что/чего в ней не хватает?? 🤔

Гость
#2

Мне как то сказал гастроэнтеролог,что до еды за 30 минут нужно выпить стакан воды,это и для пищеварения хорошо и не переедаешь.Со стола нужно вставать с легким чувством голода,это нужно себе привить.

Гость
#3

Говорят,что у женщин шизофрения лечится...
У мужчин нет

Автор, у вас есть надежда...врвремя показаться специалистам.

Гость
#4

Ну нереально здоровому человеку круглосуточно торчать в интернете и писать всякую ахинею...
Родственники неужели за вас не переживают? Родители, брат...

Гость
#5

1.Вам надо наедаться до отвала, есть все чего хочется, полностью удовлетвлрить все свли вкусовые пристрастия без ограничений
2. Когда наступит момент пресыщения начать есть по 100 кк 5 раз в день с 11.00 до 19.00.
И вы быстро скините все нажранные килограммы- будете худеть стабильнона 200 гр в сутки ( на 4 кг в месяц как минимум).

Мужчина
#7
Гость

Каждые 1,5 часа что ли есть?🤤

"5 раз по 100" = 500 килокалорий - это пятая часть от нормы.

нео
#8

Может сходить к психологу...
Это тоже определенная зависимость, и проблема в голове, к сожалению

Гость
#9
Мужчина

"5 раз по 100" = 500 килокалорий - это пятая часть от нормы.

Не правда. Толстяков 300 кг садят на 500 кк в день

Гость
#10
Гость

Каждые 1,5 часа что ли есть?🤤

Есть каждые 2 часа по 100 кк.
11.00
13.00
15.00
17.00
19.00
Всего 500 кк в день
Спорт не обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

1.Вам надо наедаться до отвала, есть все чего хочется, полностью удовлетвлрить все свли вкусовые пристрастия без ограничений
2. Когда наступит момент пресыщения начать есть по 100 кк 5 раз в день с 11.00 до 19.00.
И вы быстро скините все нажранные килограммы- будете худеть стабильнона 200 гр в сутки ( на 4 кг в месяц как минимум).

Только надо приготовиться к тому что момент пресыщения от еды может настать не раеьше чем чере2 года обжорства, но он непременно настанет. В конце концов вы все равно эти 2 года проведете в напрасных мучениях в битве за свой вес. В моем же примере я предлагаю 2 года провести в удовольствиях от обжорства, есть все, сколько хочется и когда хочется, а потом наступает момент истины, когда прлсыпаешься утром и понимаешь ,что попробовал все что мог и жрать "вот это нечто сьедобное " совсем не хочется, ужн не интересно. И спокойно садишься на диету

Форум: Здоровье
Всего: 190 565 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 384 темы