Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к употреблению пива?

хочу спросить у других девушек, как вы относитесь к употреблению пива? просьба тем, кто намерен отвечать в негативной форме, сразу уйти из этой темы) короче раньше я его не очень любила, точнее совсем. пила в основном вино, мартини, различные коктейли. но так сложилось, что все мои друзья и подруги при встречи пьют пиво, не считая праздников где оно не уместно, ну в общем дружу я с ними много лет и теперь пью пиво вместе со всеми) можно сказать что мой фаворитный алкоголь) короче не знаю теперь как перейти обратно на вино и коктейли... может что посоветуете? как вы относитесь к пиву?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохо
он провоцирует выработку эстрогена
завязывайте вы с такими "друзьями"
хотите полнушкой быть? и чтобы усы росли? нунафиг

Гость
#2

Никак, не пью, не люблю, как козлиная моча.

Гость
#3

Я ща 2 стакана навернула, посижу тут послушаю ваше отношение)))
Автор хочет вернуться к вину, мартини? Возвращайтесь, НО, помните это как от сигарет или секса: кто хоть раз от этого кайфонул, тот будет возвращаться к этому снова и снова....гы-гы-гы

гость
#4
Гость

плохо
он провоцирует выработку эстрогена
завязывайте вы с такими "друзьями"
хотите полнушкой быть? и чтобы усы росли? нунафиг

люблю пиво.не толстею.усов нет.

Гость
#5

...и вообще какая разница от чего повышать уровень эндорфина в мозгу? Пиво надоело опере ходи на вино и,наоборот)

Гость
#6

Отрицательно. Мне вкус пива не нравится.

Гость
#7

Люблю пиво, но только разливное и в странах производителях: Чехия, Бельгия, Германия. Пью очень редко.

бывшая нежелательно беременная
#8

пейте все подряд. пиво очень вкусное лакомство

Мимо шла
#9

Не пью его никогда
Тоже многие подруги его употребляют
Я лучше ничего пить не стану, чем пиво

#10

Могу пару раз в месяц попить, в основном, летом. Но хорошего качества, не порошковое из магазина.

Гость
#11

Ой бляя...святоши одни собрались. Не пьют они. По любому херачите каждые выходные Минимум по полтарашке.

#12

Очень положительно, особенно Porter & pale Lager. IPA не могу даже к носу поднести, ненавижу еловый запах от него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

на наше пиво жуткая аллергия, начинаю реально задыхаться. Поэтому уже много лет не пью. за границей аллергии нет, вот что наши туда добавляют?