Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к пиву?

Очень люблю в жаркий вечер за сериалом уплести литра 3-4, но для женщин это почему-то является чем-то постыдным, а как Вы относитесь к пиву?

Не Пошлая Анжела
10 ответов
Последний — Перейти
Седина в бороду
#1
Баночку гиннеса могу себе позволить
Влад
#2
И в вас влезает 3-4 литра пива?

Я двушку не всегда мог осилить.
Влад
#5
Анна
Сообщение было удалено
Я с начала лета его не употребляю. На зож сел.
Лана
#6
Как к мочегонному)))
Немо
#7
Я трезвенник.
Распития алкоголя просто так не понимаю (и когда пила не понимала смысловой нагрузки сего действа).
Гость
#8
Вообще ни как, а на женский алкоголизм вообще противно смотреть. Только не говори, что ты не алкоголичка. Всосать в себя трёхлитровый баллон пиваса, в одно рыло, не каждому мужику под силу. Ну и тем более, когда человек пьёт один, это первый признак алкоголизма. С чем я тебя и поздравляю.
Гость
#9
Еще и каким постыдным. На Ютуб канале есть такая блогерша Валюша стрелец, так она тоже считает, что пить пиво, это просто в кайф. А по итогу, смотреть на нее противно, жирная как свинья, ведет себя таким же образом, в доме постоянно срачь, собаки и коты по ходу жрут с одной посуды, что и она с мужем. Бухло до хорошего не доводит.
Гость
#10
Влад
Я с начала лета его не употребляю. На зож сел.
Тут ключевое в комментарии не про пиво ( адресованное тебе)...
#11
Мне больше ром нравится. Добротный напиток
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Не Пошлая Анжела
#12
Гость
Вообще ни как, а на женский алкоголизм вообще противно смотреть. Только не говори, что ты не алкоголичка. Всосать в себя трёхлитровый баллон пиваса, в одно рыло, не каждому мужику под силу. Ну и тем более, когда человек пьёт один, это первый признак алкоголизма. С чем я тебя и поздравляю.
ну какой алкоголизм 😅😅😂у нас так в пгт все живут! И не одна я пью, семейная, рядом всегда Сашка муженек, ему тоже ноль-пяшку разрешаю, а про 3 литра так это привычка просто! Раньше что на картошке делать по 16 часов в поле, с девченками сели в теньке и пьем как квас, процентура то низкая, это же не водка!! будьте здоровы
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 055 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
Популярные темы за сутки: 9 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0