Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к "смотрящим"?

Как вы относитесь к "смотрящим"? Есть люди они как бараны на все смотрят, пялятся и обсуждают и при чем часто у них бывает искажено восприятие. Как вы с ними справляетесь? Незнакомый человек вам указывает, что вы толстая, если вы худая или говорит что у тебя глаза карие, когда они зеленые. Они смотрят, но не видят, конечно это странно, но как с ними бороться, ведь им не объяснишь, как на самом деле... Они указывают, что вам нужно поправиться, ой какая худая...как-будто они наркоманы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как дитя 90-х не то подумала, и зашла написать своё фи насчет восхваления криминала 😆

Фрося
#2
Гость

Я как дитя 90-х не то подумала, и зашла написать своё фи насчет восхваления криминала 😆

То же самое😂подумала ну и тема)))

Вот
#3

Надо забивать на таких людей, как правило это люди не удовлетворены своей жизнью и собой, поэтому указывают что и как надо сделать.

Гость
#4

Опять это "бороться".... Что же вы за борчихи такие? Сумо? Карате? 😁

*
#5

Это просто примитивные люди, дебильноватые, с одной извилиной в мозгу. У нас такая соседская девчонка была. Зайдёт к нам и пургу несёт невозможную. Стали просто выгонять, устали от неё.

Фрося
#6

Ну как можно справляться с глупыми людьми)))смотришь,улыбаешься,про себя отправляешь в пеший тур вокруг золотого кольца)))

Гость
#7
Гость

Я как дитя 90-х не то подумала, и зашла написать своё фи насчет восхваления криминала 😆

Аналогично )

#8
Гость

Я как дитя 90-х не то подумала, и зашла написать своё фи насчет восхваления криминала 😆

Я тоже решила, что тут про крышевателей, а оказалось, автор слова неудачно подбирает(

Гость
#9
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я тоже решила, что тут про крышевателей, а оказалось, автор слова неудачно подбирает(

как ещё наисать, когда человек смотрит? никто не знает никаких крышевателей)) для вас это нормальное слово)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: