Гость
Статьи
Постоянные головные …

Постоянные головные боли

Добрый вечер всем. Столкнулась с постоянными головными болями, уже на протяжении полутора года. Боли в основном в затылке, при чем болит так, что даже слезы непроизвольно идут🙊 бывает чувство что в затылок втыкают раскалённые иголки , либо битой ударили пару раз. Иногда переходит постепенно на всю остальную часть головы. Ну и к тому же приступы, тремор, сердце бьется будто пробежала километр, шум в ушах, головокружение, немного тошнота и внутри всё сжимается как перед экзаменами в школе. Таблетки пробовала разные, даже самые сильные, ничего не помогает, наоборот боль усиливается и переходит на верхнюю часть головы. Стресса нет, отдыхаю дома. И вот пойми что за напасть. Времени ходить по врачам не было, работа, а сейчас запись долго ждать, может быть кто-нибудь сталкивался с этим, подскажите пожалуйста как хоть немного заглушить боль, порой сложно терпеть её, может народные средства есть, травы, или супер пупер таблетка которую я ещё не пробовала. Буду очень благодарна)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Диагностику делают - МРт

Гость
#2

С такими симптомами нужно срочно к врачу бежать. Вам тут сейчас насоветуют,что потом годами придётся ещё и от этой заразы лечиться. Все очень индивидуально,поэтому пройдите ПОЛНОЕ обследование,так как часто это может идти совершенно от другого фактора и органа. Не тяните,а то можно запустить и отхватить серьёзное неизлечимое заболевание в запущенной форме.

Гость
#3

Как минимум, вам надо сделать МРТ мозга и шейного отдела позвоночника.

Гость
#4

Соглашусь тут нужно шейный отдел обследовать т.к. ооочень похоже на шейный остеохондроз,говорю т к. Сама лично прошла это,так же посетить кардиолога,минимум ЭКГ,и щитовидную проверить для начала ТТГ Т3 Т-4 будет достаточно,ну и голову тоже конечно можно проверить,но думаю вы найдете ответ после вышеперечисленных обследований и голова сама по себе тут не причем)удачи вам)и не затягивайте,все из моих предположений не смертельно,но очень неприятно и лечить лучше чем раньше тем лучше)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Артемия
#5

Мучаюсь от головных болей. Пила гинкоум 2 месяца, имеется накопительный эффект. Мягкое действие купирует головные боли, прошло ощущение не твердой походки. Переносимость препарата хорошая.

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы