Гость
Статьи
Постоянные головные …

Постоянные головные боли

За год накопилось, операция у дочери и на работе аврал, думаю от этого начались головные боли. Пробовала найз пить, у меня от него желудок болеть начал. По началу даже не поняла, к гастро обращалась, он сказал, что такое бывает. Посоветуйте, пожалуйста, от головной боли, что реально помогает.

15 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Не что, а кто. Обычно доктор помогает.

Гость
#2

Убирать спазмы мышц и триггерные точки.

#3

А врач от боли что посоветовал?

#4
feliciya

А врач от боли что посоветовал?

Написал нпвс 🤷 он больше акцент сделал на нервы: ноопепт, витамины и мексиприм.

#5

Мне, когда голова болит Парацитолгин помогает. Коллега как-то дала, когда на работе, помогло за 15 минут. Сейчас, только он. У меня, когда голова болит, света белого не вижу. Поэтому и в сумке лежит, и на работе в столе, и дома в аптечке.

Галина
#6

Девочки тут так просто не решишь, что делать с головной болью. Длительный стресс даёт высокую закисленность организма., спазмы. Недосып, перегрузки, недоедание.
У меня был такой период, знаю о чём пишу.
Нужно наладить режим питания и отдыха, ЖКТ и микрофлору. Есть разные способы можно бифидум и лактобактерим попить. Можно простоквашу делать. Застой пойдёт на убыль. Желудок после таблеток я восстанавливала пергой. Только не на рынке брала, у меня нет знакомых пасечников. Сначала в фирме Тенториум, потом в Маджерик. Полгода пила - восстановила слизистые. Пила воду Лонгавита из Маджерик тоже. А по большому счёту нужно обследование - потом искать решение.

#7

Попробуйте йогу, помогает абстрагироваться от всего плюс красивое тело. Я по вечерам заедала все переживания. Сейчас, на это времени нет, у меня йога.

#8

Я всегда пенталгин пью при боли. Хорошо снимает спазмы и боль

Гость
#9
Limonka

Я всегда пенталгин пью при боли. Хорошо снимает спазмы и боль

В нем содержится кофеин, если проблемы с сосудами, давлением или сердцем, то его нельзя, для здоровья только хуже сделаете.

Гость
#10

Одни лекарства, сплошная химия. Попробуйте сначала снять головную боль без лекарств: горячий душ, свежий воздух, настой мяты с лимоном.

#11
Гость

Одни лекарства, сплошная химия. Попробуйте сначала снять головную боль без лекарств: горячий душ, свежий воздух, настой мяты с лимоном.

Ну не знаю, когда у меня болит голова, я ни о чём думать не могу. Даже плакать от боли, потому что хуже только становится. Я начинаю пить все обезболивающие, что найду под рукой. Потом даже не понятно, что именно помогло.

#12

Отдала предпочтение Парацитолгину. Там парацетамол и ибупрофен, два в одном. Он быстро и насовсем снимает боль. Я даже, когда температура или другое что-то болит пью. Мне помогает.

Ольга
#13

Тут конечно лучше сам корень головных болей устранять. Походить на йогу там или другие расслабляющие занятия. Но если уже чувствуете, что боль надвигается, то попробуйте Нуралгон (ибопруфен + парацетамол). Мне очень быстро помогает с приступом распрощаться

Виктория
#14
Гость

Одни лекарства, сплошная химия. Попробуйте сначала снять головную боль без лекарств: горячий душ, свежий воздух, настой мяты с лимоном.

Лекарства не все сплошная химия. Я страйк плюс обычно беру, у него побочек практически нет, на жкт вообще никакого влияния не оказывает и стоит 200 руб всего. Состав до смешного простой - парацетамол и кофеин. У меня иногда голова так сильно начинает болеть, что чуть ли не мигрень. А от страйка отпускает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#15

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: