Гость
Статьи
Беременность. Могу я …

Беременность. Могу я быть переменной ?

До задержки болел низ живота , и левый бок. Сейчас 2 день задержки , болит низ живота и тяжесть. Головокружение бывает. Могу я быть переменной ?

10 ответов
Последний — Перейти
#2

это не гинекологический кабинет. купите тест, сделайте узи,а не гадайте на воде.

Гость
#4

Да, вы определенно беременны, вероятность 99% не меньше. У меня было все также, родила прекрасного малыша. Готовьтесь стать мамой, это такое счастье.

Гость
#5

Я понимаю, один раз можно по невнимательности не ту букву напечатать в слове. Но чтобы два раза... Автор! Какой ПЕРЕМЕННОЙ? С кем вы собрались меняться и чем?.. Исправьте хоть, хосспидя...

#7
Маринка-Малинка

это не гинекологический кабинет. купите тест, сделайте узи,а не гадайте на воде.

Тест показывает отрицательный

#8
Гость

Запомни: если ты тр_ахаешься, то ты можешь быть беременной 😄

Что за глупость вы несёте , я хочу увидеть ваш совет , переживаю
А вы что говорите

#9
Гость

Да, вы определенно беременны, вероятность 99% не меньше. У меня было все также, родила прекрасного малыша. Готовьтесь стать мамой, это такое счастье.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Zari

Что за глупость вы несёте , я хочу увидеть ваш совет , переживаю
А вы что говорите

Тема глупая - ответ глупый. Всё логично 🤷‍♀️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: