Гость
Статьи
Беременна двойней, не …

Беременна двойней, не могу это принять

Беременна двойней более трёх месяцев, узнала почти сразу о беременности. Побоялась делать аборт, не могу объяснить даже, был страх за себя. Мне 29, мужа нет, отец детей работает на хорошей работе, но новость о детях сделала из него плаксивого мальчика, который ещё больше привязался к маме и стал ныть по любому поводу. У меня своё жильё в ипотеку, хорошая работа— детей не люблю и не хочу, не испытываю радости от узи, только отвращение дикое. Не знаю что делать, четко понимаю что совершила ошибку, не знаю как с этим жить, помогите советом. Детей никогда не любила, от слова совсем, своих тоже не хотела, всегда предохранялась и на тебе. Думаю сделаю аборт по социальным показаниям, иначе просто не смогу жить. Пожалуйста без осуждения.

Mila
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

с какой целью пишем сюда? Чтоб отговорили? Не будет этого. Аборт делай

Захария
#2

Благодатная тема.....Это пять
Прям три в одном..
И тебе рожать вне брака
И чайлдфри или чайлдхэйт
И аборт
И бонусом свара от продвинутых , как эти соц показания сюда приплести
Вы когда троллите, хоть делайте вид, что вы по делу..
Ну типа, пожалуйста без осуждения, но что является причиной для аборта по социальным показаниям...

Гость
#3

Сделать аборт, Т.е. Выпить таблетку просто побоялась, а ходить 9 месяунв с животом и рвать звезду потом сутки это не побоялась. Где блин логика то?
Не будет у вас аборта по соц показаниям, так что теперь вам только рожать, вариантов других уже нет

Гость
#4

Жаль,что так сложилось,что дети не желанные и вы готовы совершить двойной грех,выбрав смерть вместо жизни.

Гость
#5

Почему не сможете жить с детьми?
Откуда вам это знать?
А если сможете и полюбите их и будете счастливы?

Елена
#6

Много семей хотят детей...попробуйте найти бездетных, кому вы их передадите на усыновление

Гость
#7

Может облегчу вас морально. Наша планета можно сказать перенаселена. За всю историю не было столько людей как сейчас. Слишком уж хорошие у нас условия. Раньше половина подыхала от болезней, голода и прочего. А сейчас медицина и питания в достатке. И проблема в том, что один человек за всю жизнь оставляет тонны мусора после себя, с которой планета уже не успевает справляться. Если на двоих людей будет меньше, то это только в плюс в данной ситуации

Гость
#8
Елена

Много семей хотят детей...попробуйте найти бездетных, кому вы их передадите на усыновление

детдома? нет не слышали? Ну давайте, рожайте новых, через нехочу рожайте ведь можно всегда отдать их как котят

Гость
#10

Вам главное алименты получать. Папаша работает официально? Вы родите в 30-это не ранняя беременность и сразу двое. Возраст у вас хороший. Не бойтесь.
Я знаю несколько двойняшек , они все очень дружные. Это счастье для ребенка иметь брата или сестру-двойняшку.
Я бы тоже была счастлива иметь такую семью.

Гость
#11

Социальное показание щас одно - изнасилование.
Было от тебя заявление ментам на износ?
НЕТ.
Все, ты будешь пороть свою пысю.

Гость
#12

То есть больше 3 месяцев любила, а сейчас не нужны?

Гость
#13
Гость

детдома? нет не слышали? Ну давайте, рожайте новых, через нехочу рожайте ведь можно всегда отдать их как котят

Здоровых младенчиков не то, что под опеку, а усыновят прямо в роддоме

Гость
#15

Только рожать, по каким вы там соц.показаниям собрались аборт делать? Смех.
Тут недавно женщина тему писала, у нее плод больной и ей и то не предложили аборт делать, а вам дак сделают. Рожайте и не нойте, если б не хотели рожать сделали б аборт до 12недель по закону.

Гость
#16
Гость

Вам главное алименты получать. Папаша работает официально? Вы родите в 30-это не ранняя беременность и сразу двое. Возраст у вас хороший. Не бойтесь.
Я знаю несколько двойняшек , они все очень дружные. Это счастье для ребенка иметь брата или сестру-двойняшку.
Я бы тоже была счастлива иметь такую семью.

Что с вами не так? Причём тут возраст автора? Какая нафиг разница что там счастье для ребёнка?
Автор пишет о своих ощущениях, она пишет не хочу детей не люблю, а вы продолжаете нести свою ересь про какое то детское счастье

Гость
#17
Гость

Вам главное алименты получать. Папаша работает официально? Вы родите в 30-это не ранняя беременность и сразу двое. Возраст у вас хороший. Не бойтесь.
Я знаю несколько двойняшек , они все очень дружные. Это счастье для ребенка иметь брата или сестру-двойняшку.
Я бы тоже была счастлива иметь такую семью.

И не все двойняшки писаются от счастья иметь сиблинга.

Гость
#18
Гость

Здоровых младенчиков не то, что под опеку, а усыновят прямо в роддоме

Ай, да заканчивайте уже врать. Зайдите в дома малюток. Нет там очередей. На эко вот есть очереди, все хотят своих детей, а не чьих то чужих

Гость
#19

Так на таком сроке уже не делают аборт только потому, то вы перехотели рожать. Хорошенько обдумывайте, нужны ли вам дети, рожайте. Либо оставляете себе, подаете на алименты, заручаетесь поддержкой родных, выкручивайтесь. Либо отказываетесь от них, заберут сразу же, если детки здоровы будут. Потом живете со своим решением всю жизнь, так что хорошо все взвесьте.

Гость
#20

Если дети тебе не нужны, но аборт делать поздно, то передашь отцу детей и его матери. Если они не возьмут, то тогда в детдом на усыновление. Новорожденных быстро заберут.

Гость
#21

Пф. Я вот тоже детей ненавижу, прям бесят аж трясёт. Родила свою (себе хотела, пока не узнала, какой это ад), но спустя 6 лет с дитём одной наконец вздохнула свободно. Ребёнок подрос, стало интереснее, конечно люблю ее, моя же. Хотя доводит порой. Но куда без этого. Сейчас залетела от женатого, рожать через месяц. Не жалею. Мужики они сегодня есть, завтра нет. А дети всегда с тобой. Плюс адское время, пока они маленькие длится не долго, лет 6,а потом уже легче. Так что зря вы так. Тем более двое, отстреляетесь сразу.

Захария
#22
Гость

Пф. Я вот тоже детей ненавижу, прям бесят аж трясёт. Родила свою (себе хотела, пока не узнала, какой это ад), но спустя 6 лет с дитём одной наконец вздохнула свободно. Ребёнок подрос, стало интереснее, конечно люблю ее, моя же. Хотя доводит порой. Но куда без этого. Сейчас залетела от женатого, рожать через месяц. Не жалею. Мужики они сегодня есть, завтра нет. А дети всегда с тобой. Плюс адское время, пока они маленькие длится не долго, лет 6,а потом уже легче. Так что зря вы так. Тем более двое, отстреляетесь сразу.

Отстреляетесь сразу...
Это вы о чем?
Был бы один, пришлось бы еще разок?
Вот при всех вводных?

Гость
#23
Захария

Отстреляетесь сразу...
Это вы о чем?
Был бы один, пришлось бы еще разок?
Вот при всех вводных?

Ну, а вдруг она проникнется, и потом ещё захочет? А так уже сразу двое.

Гость
#24
Гость

Пф. Я вот тоже детей ненавижу, прям бесят аж трясёт. Родила свою (себе хотела, пока не узнала, какой это ад), но спустя 6 лет с дитём одной наконец вздохнула свободно. Ребёнок подрос, стало интереснее, конечно люблю ее, моя же. Хотя доводит порой. Но куда без этого. Сейчас залетела от женатого, рожать через месяц. Не жалею. Мужики они сегодня есть, завтра нет. А дети всегда с тобой. Плюс адское время, пока они маленькие длится не долго, лет 6,а потом уже легче. Так что зря вы так. Тем более двое, отстреляетесь сразу.

Дети с вами пока им 18 лет не стукнет, как стукнет, так свалят от вас куда подальше.
А вот муж был бы с вами до смерти, при условии, если б вы выбрали себе нормального и хорошего мужика.

Гость
#26

А что так поздно спохватилась? Делай аборт конечно.

Раньше тебе надо было думать.

Гость
#27
Гость

Дети с вами пока им 18 лет не стукнет, как стукнет, так свалят от вас куда подальше.
А вот муж был бы с вами до смерти, при условии, если б вы выбрали себе нормального и хорошего мужика.

Зависит от того, как воспитаете. У нас семья дружная, мы с братом с мамой всегда вместе, ему 47, мне 33. Так что все зависит от родителя.

Захария
#28
Гость

Ну, а вдруг она проникнется, и потом ещё захочет? А так уже сразу двое.

Как вы?
Вдруг?
Гм .

Гость
#30
Захария

Как вы?
Вдруг?
Гм .

Ситуацию-то уже не изменить. Значит остаётся только поменять отношение к ней.

Моё Имя
#31

Разве ответ не очевиден? Тысячи пар ищут здоровых младенцев для усыновления.

Моё Имя
#32
Гость

детдома? нет не слышали? Ну давайте, рожайте новых, через нехочу рожайте ведь можно всегда отдать их как котят

Во первых, именно младенцев очень мало в детдомах. Во-вторых, там в основном дети неблагополучных граждан с сомнительной генетикой. А автор нормальная женщина, просто без материнского инстинкта. Еслиб я хотела взять ребенка, то взяла бы ее, а не из дд.

Захария
#33
Гость

Ситуацию-то уже не изменить. Значит остаётся только поменять отношение к ней.

Ситуации нет..
Но в принципе , да
Трындеть о нежелании миниаборта и желании аборта на таком сроке , смысла нет
Его не делают

Лапа
#34

Роди и подари жизнь 2 малышам. Это будет лучшее, что ты сделаешь за всю свою жизнь, остальное всё - суета. Подари им жизнь! :)

Гость
#35
Гость

Зависит от того, как воспитаете. У нас семья дружная, мы с братом с мамой всегда вместе, ему 47, мне 33. Так что все зависит от родителя.

В 47 лет всегда с мамой вместе и это по вашему правильное воспитание?
И вы в 33 с мамой все время и рожаете от женатых.... Вот пример так пример

Гость
#37
Моё Имя

Во первых, именно младенцев очень мало в детдомах. Во-вторых, там в основном дети неблагополучных граждан с сомнительной генетикой. А автор нормальная женщина, просто без материнского инстинкта. Еслиб я хотела взять ребенка, то взяла бы ее, а не из дд.

В дет домах вообще нет младенцев! А вот в домах малютки тысячи.

Гость
#38

Ввше тело за вас все сделает само. Принимать даже не нужно. Родите вовремя как положено. Ваша паника это нормально, просто берегите себя.

Гость
#39
Гость

Что с вами не так? Причём тут возраст автора? Какая нафиг разница что там счастье для ребёнка?
Автор пишет о своих ощущениях, она пишет не хочу детей не люблю, а вы продолжаете нести свою ересь про какое то детское счастье

Со мной все так. Аборт на этом сроке уже не делают. Если бы автор детей не хотела то ещё на первом месяце неслась избавляться, но она это не сделала,а продолжала вынашивать. Сейас у нее паника изза отца детей, но если он работает официально и хорошо получает то паниковать даже не стоит, т к.с детьми и без постоянного присутствия рядом мужика жить намного легче. Главное чтобы он деньги вовремя перечислял и на выходные забирал. Не просто так женщины разводятся после рождения детей ибо мужик рядом становится обузой,а не помощником. А вообще дети намного лучше мужиков, они хотя бы любят искреннее своих родителей безусловной любовью в отличие от мужика, который "любит жену здоровую".

Гость
#40
Гость

Со мной все так. Аборт на этом сроке уже не делают. Если бы автор детей не хотела то ещё на первом месяце неслась избавляться, но она это не сделала,а продолжала вынашивать. Сейас у нее паника изза отца детей, но если он работает официально и хорошо получает то паниковать даже не стоит, т к.с детьми и без постоянного присутствия рядом мужика жить намного легче. Главное чтобы он деньги вовремя перечислял и на выходные забирал. Не просто так женщины разводятся после рождения детей ибо мужик рядом становится обузой,а не помощником. А вообще дети намного лучше мужиков, они хотя бы любят искреннее своих родителей безусловной любовью в отличие от мужика, который "любит жену здоровую".

Ты лично пробовала 24/7 в одно лицо сидеть с младенцами?
И нет, дети вас не любят безусловной любовью, разве что во младенчестве

Гость
#41
Елена

Много семей хотят детей...попробуйте найти бездетных, кому вы их передадите на усыновление

а как это сделать? я бы взяла.

Гость
#42

Поговорите с близкими, друзьями, наверняка вас поддержат, можно к психологу обратиться. Меньше переживайте, все новое всегда пугает, а потом все оказывается не так страшно. Рожайте, не бойтесь, все будет хорошо. Как родите, близкие наверняка вам помогут, можно и няню нанять, раз с финансами у вас нормально, мне кажется это для вас отличный вариант.

Гость
#43
Гость

В 47 лет всегда с мамой вместе и это по вашему правильное воспитание?
И вы в 33 с мамой все время и рожаете от женатых.... Вот пример так пример

Я имела ввиду поддерживаем друг друга, помогаем, общаемся, в гости ходим. А не как вы описали, 18 стукнуло и досвидос у каждого своя жизнь.

Гость
#44

Сделайте аборт.Не вы ,ни мужчина не хотите детей.

Гость
#45
Гость

Ты лично пробовала 24/7 в одно лицо сидеть с младенцами?
И нет, дети вас не любят безусловной любовью, разве что во младенчестве

Сидела конечно. Это морально сложно в одно лицо,поэтому и упомянула про доход отца детей. Если будут алименты то бояться нечего. Нянять няню домой с проживанием или в 1 год отдать няне на пмж и забирать/отдавать когда захочеися. Вообще проблем не будет. Автор же боится потерять чвободу, но с хопошей няней дети не мешают ни личной жизни,ни карьере. С детьми жизнь интереснее чем без них, если помощь и деньги есть.

Гость
#46

Как мама двойняшек скажу вам так.
Это в двое больше затрат, криков, истерик, коликов.
Если вы сейчас не хотите их, то когда вам придётся не спать сутками чтобы двоих укачать - вы их возненавидите.
Дети не виноваты.
Если для себя все решили, лучше оставьте их в роддоме или найдите семью. Это будет лучше, чем вас накроет страшная депрессия и вы ее будете выплёскивать на младенцев.

Гость
#47

Социальные показания - это изнасилования или совсем нищета, для этого надо принести справку с работы, что доход совсем низкий, или если работы нет - встать на учет в центр занятости и взять справку, что безработная. Тогда прервут. А если у вас хорошая работа и вас не насиловали, заявление в полицию не писали, то вы по этой категории не проходите. Раньше надо было думать до 12 недель, тогда прервали бы спокойно просто по желанию. А теперь вы попали, конечно, придется рожать без вариантов. Ну что, разговаривайте со своим мужчиной, с родителями, с его родителями, пусть помогают вам чем смогут. Может, родители вашего мужчины поставят ему мозги на место.

Гость
#48

Наймите няню, это решение вашей проблемы, доход вам позволяет.

Гость
#49
Гость

Ай, да заканчивайте уже врать. Зайдите в дома малюток. Нет там очередей. На эко вот есть очереди, все хотят своих детей, а не чьих то чужих

Вы не знаете темы, большая очередь на здорых отказников во всех регионах. Люди ждут годами младенцев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Единственным социальным показанием для искусственного прерывания беременности является беременность, наступившая в результате изнасилования (постановление Правительства РФ от 06.02.2012 № 98). В Вашем случае возможно либо отказ от детей в роддоме. На здоровых младенцев без патологий и до 3 группы здоровья большие очереди в базе по стране. Люди ждут годами. Либо Вам остается только ждать. После родов Ваше отношение может измениться и ничего дороде детей для Вас уже не будет. Время есть....

Следующая тема