Гость
Статьи
Беременна двойней, не …

Беременна двойней, не хочу жить с мужем и его родственниками

Добрый вечер. Просто хочу выговорится.
Мне 27, беременна двойней, замужем 2 месяца. Расписались из-за малышей, вроде как надо так. До этого 2 года встречались, на знаю зачем, часто ругались, вместе не жили, он приходил и уходил. Потом расстались, на пол года, я была инициатором разрыва. Через пол года черт дернул встретится, ну и беременность. Я жила на съемной комнате, он в своей квартире. Ребёнка я хотела, но никак не двойню. В итоге мы расписались на 6 месяце, переехали к нему. Но я до сих пор мучаюсь мыслями что не хочу тут жить. Его мама в соседней квартире все контролирует. Все чаще приходят мысли уйти как только рожу, но справлюсь ли я одна с двумя детьми. Малышей уже люблю и хочу им только лучшего. И будет ли им хорошо видя несчастную маму и неполноценные отношения родителей.

Dvoinashka
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешные эти инфантилки.
ВСЕ ТВОИ ХОТЕЛКИ КОНЧИЛИСЬ. У ТЕБЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ. ВСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ ТЕПЕРЬ - ВЫПОЛНЕНИЕ ИХ ХОТЕЛОК.

Гость
#2

Добрый вечер!! Очень жаль что вы оказались в такой ситуации, у меня сестра во время беремености ушла, такая же сиуация как и у вас,встречалась непонятно зачем... очень нелегко было первые два года,все помогали и друзья и родные , и иногда отец ребенка. Это очень тяжело но возможно ,если есть кому помочь и где жить. Ели есть к кому пойти..ИЛи попытайтесь найти любовь в сердце к отцу детей, все же отец родной важен! Важно сохранить с ним хорошие отношения не только внешне но и в сердце!

Юлия
#3

Постарайтесь пока принять ситуацию, радоваться будущим малышам, не нервничать а расслабиться и ждать появления детей, на мать отца детей постарайтесь внутренне не проявлять агрессию а постараться также это принять, если сможете она со временем сама отпадет. Ищите маленькие радости каждый день, смотрите на своего мужа как на душу, которая существует рядом с вами , которая так же нуждается в любви!попробуйте также его понять, в чем то обласкать, а там может и взаимопонимание найдете! Главное не впадайте в депрессию и сохраняйте покой и любовь в сердце,это нужно и вам и детям!

ооо
#4

Я бы попыталась сохранить семью , наладить отношения с мужем, уют дома создала , почему все всегда бегут, работать никто не хочет, а поесть все . Ну вы же женщина , мать будущих детей, ну куда бежать , гоните маму его в шею , будьте мудрее , мужа обработать заколдовать и к себе , потом мамашу отдалить ! Вы хозяйка дома и вы теперь мать ! Значит све нужно защищать а не бежать ! Попробуйте создать счастливый брак , будьте мудрыми Терпеливы и уступчивы .

Гость
#5

А всего лишь надо было предохраняться и никаких проблем

Гость
#6
ооо

Я бы попыталась сохранить семью , наладить отношения с мужем, уют дома создала , почему все всегда бегут, работать никто не хочет, а поесть все . Ну вы же женщина , мать будущих детей, ну куда бежать , гоните маму его в шею , будьте мудрее , мужа обработать заколдовать и к себе , потом мамашу отдалить ! Вы хозяйка дома и вы теперь мать ! Значит све нужно защищать а не бежать ! Попробуйте создать счастливый брак , будьте мудрыми Терпеливы и уступчивы .

Если квартира мамаши, то в шею погонят автора. Да даже если квартира мужа, сразу понятно, что он мамсик и любимую мамочку в обиду не даст.

Гость
#7

Матери дать жесткий отпор изначально, не откладывая на завтра. Сказать прямым текстом - ВЫ МНЕ МЕШАЕТЕ, УЙДИТЕ!
Выгоняйте не стесняясь, это ваш дом, ваша семья. Она же не стесняется вас задалбывать. А кто она такая, чтобы делать из вас марионетку, пусть займется своим мужем и своим бытом.
С двойней нет ничего сложного, справитесь, гораздо сложнее их вынашивать, а как родятся, при быстрой сноровке одной намного проще все. Говорю вам, как мама близнецов, у которой муж всегда был на работе и в командировках.
Берегите себя, свои силы, свой сон и свои нервы. Вы сама себе хозяйка, и распоряжайтесь так, как ВАМ удобно. Одна вы сделаете все быстрее и легче. Нет ничего хуже пришлых людей, которые мешаются под ногами, еще и вами помыкают. Вы и так уставать будете, не хватало вам гостей с указявками.
В идеале, конечно, продать квартиру мужа и купить в другом месте.

Гость
#8
Гость

Если квартира мамаши, то в шею погонят автора. Да даже если квартира мужа, сразу понятно, что он мамсик и любимую мамочку в обиду не даст.

+++++ Смешно читать такие рассуждения. Переезжаете в свою квартиру и там будете полной хозяйкой и вот тута можете свекруху не пускать ни под каким видом.

Гость
#9
Гость

Матери дать жесткий отпор изначально, не откладывая на завтра. Сказать прямым текстом - ВЫ МНЕ МЕШАЕТЕ, УЙДИТЕ!
Выгоняйте не стесняясь, это ваш дом, ваша семья. Она же не стесняется вас задалбывать. А кто она такая, чтобы делать из вас марионетку, пусть займется своим мужем и своим бытом.
С двойней нет ничего сложного, справитесь, гораздо сложнее их вынашивать, а как родятся, при быстрой сноровке одной намного проще все. Говорю вам, как мама близнецов, у которой муж всегда был на работе и в командировках.
Берегите себя, свои силы, свой сон и свои нервы. Вы сама себе хозяйка, и распоряжайтесь так, как ВАМ удобно. Одна вы сделаете все быстрее и легче. Нет ничего хуже пришлых людей, которые мешаются под ногами, еще и вами помыкают. Вы и так уставать будете, не хватало вам гостей с указявками.
В идеале, конечно, продать квартиру мужа и купить в другом месте.

Вы серьезно с двойней одной легко????Ахахах.
Не надо автору давать ложных надежд.

Гость
#10

На чужой каравай- рот не разевай. Купите себе квартиру сами и наводите там свои порядки. А то иж ты : " выгои родителей мужа" . Вот порой такие невестки- стервы попадаются! Мамы, учите своих детей выбирать себе пару правильно, а не лиш бы каких забежавших прошмандовок!

Гость
#11
Гость

Вы серьезно с двойней одной легко????Ахахах. Не надо автору давать ложных надежд.

Читайте внимательно - ничего сложного с двойней. Какие ложные надежды? В мире миллионы людей воспитывают более одного ребенка безо всякой помощи. Если руки растут из нужного места, то нет ничего сложного в том, чтобы управиться со своими же детьми. Тем более не работая, в декрете. У автора еще и муж есть. В чем проблема?

Гость
#12
Гость

На чужой каравай- рот не разевай. Купите себе квартиру сами и наводите там свои порядки. А то иж ты : " выгои родителей мужа" . Вот порой такие невестки- стервы попадаются! Мамы, учите своих детей выбирать себе пару правильно, а не лиш бы каких забежавших прошмандовок!

Вы вменяемы? Автор живет от свекрови отдельно. В квартире мужа. Она его законная жена.
С прошмандовками вашего сына, живущих у вас дома разберитесь как-нибудь в другое теме.

Гость
#13
Гость

В идеале, конечно, продать квартиру мужа и купить в другом месте.

И на второй день подать на развод и поделить свежекупленную квартиру. ибо "совместнонажитое" :)

Гость
#14

Идеальные мужчины, свекрови- только в сказке! Учитесь уже создавать СОЮ семью, шаг за шагом. Все мы не идеальны.

Гость
#15

Свою)

Гость
#16
Гость

Вы серьезно с двойней одной легко????Ахахах. Не надо автору давать ложных надежд.

Все как раз наоборот. Самая жесть начинается после родов. В вынашивании организм все делает сам. Сама мама двойни.

гость
#17

Лично я бы тоже пока успокоилась и подождала развития событий. Одному ребенку нужен отец, а уж двоим тем более. Так же и помощь отца нужна матери после родов с детьми. Не вижу ничего страшного в том, что приходит свекровь. Будет в будущем помогать вам с детьми. В наше время со стороны свекрови это редкость.

Гость
#19

А чего мужу хорошо пошел к маман и выспался и заодно пообедал пока автор с дитями не спит.

Гость
#20

А вообще залетные браки не бывают нормальные особенно если любви не было изначально.

Оксана
#21
Dvoinashka

Добрый вечер. Просто хочу выговорится.

Здравствуйте, счастливая будущая мамочка двойни. У меня тоже двойня и хочу поделиться своими чувствами. Беременность - штука не постоянная. Гормоны делают нас плаксивыми, эмоциональными и уязвимыми. Но это все пройдет. Сейчас Вам кажется "зачем мне 2 ребенка?!". Но поверьте, когда они родяться, вы уже не сможете даже мысленно отказаться от кого-то одного. Они оба - ваши родственники, ваша кровь и плоть, самые близкие и пока беззащитные люди. Но когда-то они пойдут ножками по дорожке, затем обнимут вас крепко с двойной силой. Когда начнут говорить,обязятельно скажут что-то вроде "мамацька,я тебя лублу!". Будут гулять за ручку и защищать друг-друга. Будут дружить, играть, получать оценки в школе, будут первый раз в жизни любить, станут такими же взрослыми людьми,как и вы сейчас! Двойня - это особое материнство. Отбрасывайте сейчас все мысли о том,что хотели одного. Поверьте, дети это очень чувствуют даже в утроби матери. На протяжении первых двух лет - они вообще каждую вашу эмоцию ощущают даже на расстоянии. Ваша задача сейчас отбросить все свои "хочу" и думать только о них.

Оксана
#22

По мужу. Один ребенок даже для крепкой семьи - стресс. Двое стресс вдвойне. Двое для семьи некрепкой, как думаете?
Что Вам посоветовать. Поговорить на чистоту с мужем. Поднять все возможные вопросы уже сейчас. Кто будет обеспечивать, кто будет помогать и в чем. Обсудите только с ним жилищный вопрос и вопрос мамы заранее!! Какой он видит дальнейшую жизнь с вами (включая детей). Будьте готовы к тому, что он ответит то,что вам не понравится. Просто узнайте это для себя и заведомо смиритесь. Но разводиться, уезжать лично я не советую. По-женски, по секрету рекомендую дорастить их хотя бы до садика. Чтобы вы могли работать. До этого момент дергаться не стоит. С двойне очень тяжело,а тем более самой. Есть мамы, которые заробатывают так,что нанимают няню и выходят на работу. Однозначно, если у Вас в паре было не все гладко до беременности, то эти все неровности станут еще более выпуклыми после родов. Потому что наложится недосып, стресс, огромная ответственность и полное изменение уклада жизни для обоих.

Гость
#23

Вот скоро родите и представьте себя и своих невесток Вы как им будете доверять безоговорочно?! В каких случаях Вы их будете любить а в каких нет и Вам станет более понятна Ваша свекровь и глядишь и семью сохраните

Гость
#24
Гость

А всего лишь надо было предохраняться и никаких проблем

Если бы, да кабы!!! Главарь стаи с названием «а я же говорила!»

Гость
#25
Гость

На чужой каравай- рот не разевай. Купите себе квартиру сами и наводите там свои порядки. А то иж ты : " выгои родителей мужа" . Вот порой такие невестки- стервы попадаются! Мамы, учите своих детей выбирать себе пару правильно, а не лиш бы каких забежавших прошмандовок!

Ты сама конченная ***!! А ОНА МАТЬ ЕГО ДВОИХ ДЕТЕЙ!!

Гость
#26
Гость

Вы вменяемы? Автор живет от свекрови отдельно. В квартире мужа. Она его законная жена.
С прошмандовками вашего сына, живущих у вас дома разберитесь как-нибудь в другое теме.

А муж на эту квартиру сам заработал или может квартира свекрови? В любом случае автор никакого отношения к этой квартире не имеет. И скорее свекровь уйдет ее, а не она свекровь. Пусть автлр покупает себе квартииу и живет в ней, вот тоода она будет полноправной хозяйкой своей квартиры.

Гость
#27
Гость

Матери дать жесткий отпор изначально, не откладывая на завтра. Сказать прямым текстом - ВЫ МНЕ МЕШАЕТЕ, УЙДИТЕ!
Выгоняйте не стесняясь, это ваш дом, ваша семья. Она же не стесняется вас задалбывать. А кто она такая, чтобы делать из вас марионетку, пусть займется своим мужем и своим бытом.
С двойней нет ничего сложного, справитесь, гораздо сложнее их вынашивать, а как родятся, при быстрой сноровке одной намного проще все. Говорю вам, как мама близнецов, у которой муж всегда был на работе и в командировках.
Берегите себя, свои силы, свой сон и свои нервы. Вы сама себе хозяйка, и распоряжайтесь так, как ВАМ удобно. Одна вы сделаете все быстрее и легче. Нет ничего хуже пришлых людей, которые мешаются под ногами, еще и вами помыкают. Вы и так уставать будете, не хватало вам гостей с указявками.
В идеале, конечно, продать квартиру мужа и купить в другом месте.

Смысл продавать квартиру? Чтоб мама не бегала? Транспорт ходит, бегать не бкдет, будет ездить. У меня моя мать такая же. У нас пять остановок от ее дома до моего, так она в пол-восьмого, как часы уже на пороге. Господиииии.... Ну что тебе дома не сидится, не спится, что ты прешься??? Сколько ругалась с ней, ничего не помогало. Пока муж мой не придет в 8 вечера, так и моталась под ногами. И почти каждый день. Даже поругаешься, хлопрет дверью, слава богу , ушла, хрен там, через два часа опять стоит, глаза 👀 лупит....

Гость
#28
Гость

Если квартира мамаши, то в шею погонят автора. Да даже если квартира мужа, сразу понятно, что он мамсик и любимую мамочку в обиду не даст.

Все бабы. Суки

Гость
#29

Вы вообще нормальная… о детях вообще не думаете- детям нужна полноценная семья!!! Ещё не успели ничего- уже ей плохо… мама его мешает… но может раньше надо было думать- от кого рожать… что за глупые бабы!!! Это просто мрак какой- то…. Голову иногда надо включать!!!!!

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы