Гость
Статьи
Беременность. Могу ли …

Беременность. Могу ли я быть беременной?

Добрый вечер, возник такой вопрос. Делала тест на беременность ближе к двум неделям назад , показал негативный, от последнего ПА на тот момент прошло 11 дней (чувствительностьтеста 20). Но была тошнота, иногда головокружение, мог немного тянуть низ живота. Сейчас у меня набухли ареолы сосков, сами соски и на ареоле появились пупырышки,грудь болит, также болит спина ( в основном поясница). Иногда подташнивает, выделения когда как, когда белые слизистые, а когда прозрачные и тоже слизистые. Месячные должны были прийти ещё 30 числа, но их нет. Могу ли я быть беременной?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает сейчас сделать тест?

Гость
#4

Если без предохранения, шанс всегда высокий, если половой акт был во время овуляции . Возможно у вас просто признаки пмс ( в основном они за 2 недели до месячных ) или сбой цыкла .
Лично у меня было такое с задержкой )

Гость
#5
Гость

Если без предохранения, шанс всегда высокий, если половой акт был во время овуляции . Возможно у вас просто признаки пмс ( в основном они за 2 недели до месячных ) или сбой цыкла .
Лично у меня было такое с задержкой )

У вас месячные должны были прийти 30 декабря?

Гость
#6

Тест делали рано, так что вполне возможно
Сделайте еще раз тест или сдайте кровь на хгч

Гость
#7
Гость

У вас месячные должны были прийти 30 декабря?

Да

Гость
#8
Гость

Да

Я к врачу ходила с тем же что и у вас .Задержка была
Мне сказал врач подождать 10 дней и если не начнуться то к ней .
Начались через пару дней)
Подождите еще дней 8 и тест сделайте )

Гость
#9
Гость

Я к врачу ходила с тем же что и у вас .Задержка была
Мне сказал врач подождать 10 дней и если не начнуться то к ней .
Начались через пару дней)
Подождите еще дней 8 и тест сделайте )

Тест если в течение этих 10 дней не начнуться ) Врач пошлет его делать все равно )

Гость
#10
Гость

Тест если в течение этих 10 дней не начнуться ) Врач пошлет его делать все равно )

Симптомы такие как у вас были .Особенно грудь увеличилась так что как буд то не моя

Гость
#11
Гость

Симптомы такие как у вас были .Особенно грудь увеличилась так что как буд то не моя

И что это в итоге оказалось?

Гость
#12
Гость

И что это в итоге оказалось?

Просто збой цыкла ) потом все стало в норму ) может где перенервничала ,может не доела ну на наш цыкл все влияет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Что в итоге у Вас оказалось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: