Гость
Статьи
Теряю зубы (((

Теряю зубы (((

Всем привет!
Скажите у кого во сколько лет теряются зубы?
Мне 36 лет, За зубами слежу, но.. куча пломб, одна коронка и один имплант!
Недавно разрушились 2 зуба с большими пломбами, сегодня посетила стоматолога, готовилась к коронкам, а оказалось то что под пломбами уже не годится для коронок(((
Удалили зуб, через неделю еще второй удалять!
Я в шоке, уж не говорю про стоимость имплантов..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ввм нужно было 3 врачей посетить, прежде чем вырывать. Им ппосто выгодно ставить импланты вмесио коронок, тк это дороже стоит.

Мурло
#2
Гость

Ввм нужно было 3 врачей посетить, прежде чем вырывать. Им ппосто выгодно ставить импланты вмесио коронок, тк это дороже стоит.

++ когда мне так сказал стоматолог, я просто сообщила, что денежно потяну только коронку. делайте, пожалуйста, слепок. и никаких проблем не возникло. стоит себе коронка много лет. хотя зуб с двумя тонкими стенками.

Гость
#3

Автор, если от зуба остался только корень, то по слепеу делают культевую вкладку, ее на цемент ставят на корень, а на нее коронку. Никто не удаляет целые корни без патологии, если уровень их не ниже альвеолярного гребня

Гость
#4

Вас надули автор, перед удалением нужно несколько врачей обойти.

Гость
#5
Гость

Вас надули автор, перед удалением нужно несколько врачей обойти.

Я была у 2-х, у терапевта и ортопеда. Оба приговорили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если вы из Москвы, сходите на консультацию к доктору Филипповой Елене Алексеевне (принимает в клинике на Белорусской). Она берется за сложные случаи, восстанавливает зубы, которые другие приговаривают. Мне сделала циркониевую коронку, хотя другие доктора говорили – только импланты. Ношу ее уже год, все хорошо. Доктор – зав отделением, опыт большой, лишь бы лишнее не впаривает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: