Гость
Статьи
Теряю зубы. У кого …

Теряю зубы. У кого похожая ситуация?

Ситуация такая.....
Носила брекеты. Сняла. До брекетов уже было так, что на передних нижних зубах мало кости.
Сейчас ногу ретейнер. Уходит. Начали шататься 2 зуба, так как кости очень мало.
В стоматологии решили. Клеить более широкий ретейнер для фиксации почти как шинирование. Сделать чистку и наблюдать.
У кого похожая ситуация? Как лечились? Планирую ещё беременность 😭 боюсь терять зубы 😭. Кто перенёс операцию по пересадке кости?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в каком возрасте носили брекеты?

Гость
#2
Гость

А в каком возрасте носили брекеты?

С 24 лет до 26 лет
Сейчас мне 28лет

Гость
#3

Сдайте анализы,проверьте уровень кальция,фосфора,витамина Д в крови.Микроэлементы очень важны для крепости зубов и костей.

Гость
#4

О у меня также, каппу ещё надо..у меня вообще кости нет чуть десну не прокололи корни, шатаются...они обрастут тканями, хорошо питайтесь

Гость
#5
Гость

С 24 лет до 26 лет
Сейчас мне 28лет

Капец..
Вы же еще молоденькая совсем..
Как так.. (

Гость
#6

Причина разрушения зубов в больных почках и поджелудочной. Читайте о почках в блоге Григория Кроливца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

О у меня также, каппу ещё надо..у меня вообще кости нет чуть десну не прокололи корни, шатаются...они обрастут тканями, хорошо питайтесь

А они могут обрати тканями? Десна же не растёт говорят? Как лечитесь?

Предыдущая тема