Гость
Статьи
Диарея несколько дней

Диарея несколько дней

У мужа не проходит диарея несколько дней, уже пил и смекту и уголь и энтерофурил. Боли, тошноты нет, то есть только в туалет и как правило вечером несколько раз. Едим все одно и то же, со мной все хорошо. Читала что диарея может продолжаться несколько дней, но боюсь вдруг какая инфекция. Что это может быть, может у кого было? Или идти к врачу и если да, то к какому?

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастроэнтеролог.

Гость
#2

Молоко пьет? Молочку? Может быть непереносимость лактозы.

Юля
#3
Гость

Молоко пьет? Молочку? Может быть непереносимость лактозы.

Нет, молоко мы исключили пока что, и до этого хорошо его переносил

#4

Если нет температуры, боли, то это не инфекция. Пусть попробует что-то типа хилак форте.

Катя
#5

Неофлорум даже от запущенной диареи помогает (если только это не инфекция). Если нет высокой температуры - попробуйте эти капсулы, но если муж температурит - вызывайте скорую, кишечные инфекции это не шуточки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анек
#6

Когда у нас диарея, я обычно лечусь Энтерофурилом и домашних всех лечу им.это наш семейный антисептик. Никогда еще не подводил, но когда лечим понос, обязательно нужно соблюдать диету и пить много воды