Гость
Статьи
Несколько дней мне …

Несколько дней мне очень грустно,преследует нагнетающее чувство тоски и бессилия

Я не понимаю,почему мне так плохо.Ведь ничего не случилось.
Уже несколько дней мне очень грустно,преследует нагнетающее чувство тоски и бессилия,я не испытываю никаких эмоций,кроме этих и злости,если что-то мне не нравится.Ничто из того,что раньше меня радовало,не приносит мне положительных эмоций и нет интереса ни к чему абсолютно.Я просто лежу и с огромной грустью смотрю в одну точку,думая о чем-то или вообще не думая ни о чем.Просто пустота,которая как будто будет бесконечной.Я не хочу так.Я не хочу делать больно любимому человеку,который это видит,пытается помочь и у него ничего не получается!Что мне делать?Ни есть не хочу,ни секса,ни делать что-то,единственные желания - уснуть или исчезнуть.Как мне себе помочь?!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Может быть был какой-то стресс? Может просто заболели, тогда к терапевту и на анализы. Состояние депрессивное, но депрессия диагностируется если подобное состояние продолжается несколько недель. Пока будем говорить что это апатия.
Давайте проведём психологическую диагностику.
Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на Ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Гость
#1

к психиатру

Максима
#3

Пустота будет бесконечной
Так и будет
Прикиньте?
Читайте, играйте на музыкальных инструментах, а главное не общайтесь с мужиками вроде Артема Краева
А там на природу езжайте
Может любовь встретите и жизнь улучшиться
А если нет, то свежий воздух и лучшие друзья Вас спасут
Не кручиньтесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

Витамины группы В нужно принимать, если есть такая потребность, но обычно она сразу заметна, реально память ухудшается и нервны становятся более уязвимыми. Я пила эваларовский В-комплекс, мне помогло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: