Гость
Статьи
Депрессия из-за …

Депрессия из-за лишнего веса

Здравствуйте. Рост 164,вес 62 кг. Пытаюсь похудеть,но никак не получается найти мотивацию. Я не наслаждаюсь жизнью из-за мысли «вот когда похудею,тогда и буду радоваться». Прогуливала пары из-за ненависти к своему телу, стала бояться людей. Что мне делать???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде нормальный вес.

Гость
#2

Прогуливай дальше, еще и тупой будешь

#3

Ненависть и злость - сильнейшие мотиваторы для женщин. Надо только направить эту ярость не на пожирание себя, а на продуктивные действия. Разозлилась - сходи в зал, выпусти пар. 3 занятия - и втягиваешься, месяц - и без спорта уже не можешь, тело требует движения. С таким ростом и таким весом через 3 месяца будете фитоняшкой) Почитайте книгу Бегущая с волками, может пришло время открыть в себе женскую силищу, она огромна, поверьте

Гость
#4

Купи абонемент на индивидуальные занятия, вот и мотивация будет

Гость
#5

Идти к психологу.

Гость
#6

Делать нечего, жизнь кончена. Бывает и так.

Лара
#7

а в тренажерку записаться никак? Нормотим сама пью курсами и витамин Д. Первый снимает тягу к сладкому, зажоров нет, срывов. Ну и нервишки поддерживает литий. а с витамином Д на все сил хватает.

Кактус
#8

Автор,да ты ТОЩАЯ!Если у тебя славянский тип телосложения то ты должна весить - ну считай: рост - 1 метр! Какое *** тебе внушило что ты толстая?Тебе наоборот:надо поправиться!

Светлана
#9

Накупите себе полезных вкусняшек без сахара. Не будет испытывать чувство вины, когда захочется перекусить. Я очень люблю пирожные Брауни Protein Rex. Очень вкусные, хоть и без сахара совсем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Правило "вот когда похудею..." никогда не работает. Тут надо не худеть, а отношение к себе менять. Я из похожих загонов вышла благодаря BeatyClub365. Меня там научили заботиться о своем теле и принимать его

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: