Гость
Статьи
Противозачаточные и …

Противозачаточные и лишний вес

Здравствуйте. В октябре мне сделали лапароскопию, удалили лопнувшую кисту. После выписки прописали пол года пить ДИМИА, пропила одну пачку, волосы стали быстрее расти, ушли все прыщи, но я обалдела что за месяц я набрала 6 кг!!! SOS как сбросить вес? Ем я так же, не много, но пухну на глазах! Сильные нагрузки делать еще мне нельзя,. Все знакомые говорят о моей фигуре что расбухла сильно, я это и сама вижу, впала в депрессию, помогите(

надя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые три месяца перестройки организма нужно следить за весом. "Ем я тоже" - не подходит. Вы 6 килограмм не за день набрали, нужно было следить каждый день. Теперь переходите на белок и овощи, сбросите, и держите все под контролем до 3 месяцев. Потом потихоньку переходите на "ем я тоже"

Гость
#2

А какой у вас вес то???

Гость
#4

Значит, эти ОК не подошли, и такое бывает. Я тоже пью Димиа, вес не изменился за полтора года.

Гость
#5

Снизить количество потребляемой пищи! Вы просто разъелись.

Гость
#6

Верошпирон пропейте курсом.
Отеки у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серебрянная Королева
#7

Мне говорила врач,что если в первые 2-3 месяца пока организм привыкает -возникает много побочных эффектов(тошнота,лишний вес),то этот препарат вам НЕ ПОДХОДИТ! И ждать,когда же организм привыкнет к нему,тоже не стоит.Нужно перейти на другой препарат.
Что касается того,что вы поправляетесь,то я вас прекрасно понимаю.Когда я пила Джесс,то за 5 месяцев набрала 10 кг!!! И вес рос как из воздуха,тем и опасны гормональные препараты.Тогда я не послушала врача и думала,что организм привыкнет и побочки исчезнут.Ан нет...