Гость
Статьи
Шершавое небо

Шершавое небо

Здравствуйте! Подскажите,что это может быть? Небо ближе к горлу ширшавое и какое то пятнышко с права на небе тоже ближе к горлу. Ни чего при этом не болит.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор извините, конечно, но я прочитала тему и подумала что у кого-то опять галлюцинации. Как небесный склон может быть шершавым?😄
Насчет вашего вопроса - герпес. Обратитесь к врачу, пропейте противовирусные.

#2
Дверная ручка

Автор извините, конечно, но я прочитала тему и подумала что у кого-то опять галлюцинации. Как небесный склон может быть шершавым?😄
Насчет вашего вопроса - герпес. Обратитесь к врачу, пропейте противовирусные.

Ну если не знаете как может бвть нёбо ширшавым, то и советы давать не нужно. Это не герпис однозначно

Надежда
#3

Девушка, подскажите пожалуйста, у вас прошло нёбо, что это было?
По описанию как у меня...

Дарья
#4
Надежда

Девушка, подскажите пожалуйста, у вас прошло нёбо, что это было?
По описанию как у меня...

Здравствуйие. Вы выяснили что это у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#5

У меня так же, много лет уже не проходит, если кто-нибудь решил подобную проблему напишите пожалуйста!!! Где только не копал никак не могу найти причину, может быть чей нибудь совет поможет...

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем