Гость
Статьи
Верхнее небо во рту …

Верхнее небо во рту шершавое.

Здравствуйте была у 5 стоматологов ни кто ничего аномального не видит. Проблема вот в чем язык то жжет то леднеет. И верхнее небо во рту шершавое с левой стороны. Может у кого то было такое? Это ощущение сводит с ума. Врачи га меня смотрят как на дуру. А я не могу объяснить где именно оно мне кажется шершавым. Как лепешка на небе.овальный кусок шершавый.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам стоит обратиться к неврологу.

гость
#2
Ирина

Здравствуйте была у 5 стоматологов ни кто ничего аномального не видит. Проблема вот в чем язык то жжет то леднеет. И верхнее небо во рту шершавое с левой стороны. Может у кого то было такое? Это ощущение сводит с ума. Врачи га меня смотрят как на дуру. А я не могу объяснить где именно оно мне кажется шершавым. Как лепешка на небе.овальный кусок шершавый.

Автор оно у всех такое. Вам заняться нечем.

Гость
#3

Глоссит, что ли? У сотрудницы он был. Вроде вылезти может на нервной почве типа какой-то аутоиммунной хрени, по крайней мере у нее так было. Как стрессы прошли - и глоссит прошел.

.
#4

это герпес

Ирина
#5

Это длится уже 2 недели за эти две недели у меня обветривались и заживали губы 2 раза. Сегодня опять начали жечь и сверху над губой вылезла болячка. Теперь уже все небо шершавое.

Гость
#6
Ирина

Это длится уже 2 недели за эти две недели у меня обветривались и заживали губы 2 раза. Сегодня опять начали жечь и сверху над губой вылезла болячка. Теперь уже все небо шершавое.

у меня тоже самое недавно началось, нашли причину??

Гость
#7

У меня тоже самое. Иногда становится шершавым (по ощущениям как налет из супер-мелкого песочка). Некоторые стоматологи не видят ничего, а более опытные выписывают ацикловир по 800 мг в день 3 дня, а потом по 200 мг еще неделю. Это скорее всего герпес. Этот вирус бывает везде, в том числе и на небе во рту. Всем здоровья!

Svetik
#8

Ирина,скажите вы нашли причину,избавились от этого недуга?Тоже самое происходит умения уже 3 года,жить не выносимо((

надежда
#9
Svetik

Ирина,скажите вы нашли причину,избавились от этого недуга?Тоже самое происходит умения уже 3 года,жить не выносимо((

надежда
#10

"У меня тоже самое. Иногда становится шершавым (по ощущениям как налет из супер-мелкого песочка)"....На небе верхнем. Абсолютно так же, не могу найти причину. Правда, есть импланты зубные,и протез верхней челюсти. ... В чем причина такого состояния.

Гость
#11
Ирина

Это длится уже 2 недели за эти две недели у меня обветривались и заживали губы 2 раза. Сегодня опять начали жечь и сверху над губой вылезла болячка. Теперь уже все небо шершавое.

Ира, нашли причину?
И у меня так
На верхнем нёбе ...
Что, блин, это такое?

Twix1985
#12
Гость

Ира, нашли причину?
И у меня так
На верхнем нёбе ...
Что, блин, это такое?

Нахожусь под психотронными пытками в открытом режиме

Это новый мировой беспорядок. В приложении можно с человеком делать всё что угодно с помощью психотронных волновых оружий и тому подобное. Изучайте истории жертв психотронных пыток. Развивайтесь пока есть ещё смысл.

Гость
#13

Тоже с левой стороны. Я его могу счистить зубной щеткой. Становится гладкое, как и все нёбо. Потом опять появляется(

Гость
#14
Ирина

Это длится уже 2 недели за эти две недели у меня обветривались и заживали губы 2 раза. Сегодня опять начали жечь и сверху над губой вылезла болячка. Теперь уже все небо шершавое.

Это Герпетическая инфекция. У меня тоже самое. Пропейте курс ацикловира и все заживёт

Гость
#15

Разве может три года быть герпес?

Tom
#16

Вы нашли причину пожалуйста ответьте а то также *** приключилась

Гость
#17
надежда

"У меня тоже самое. Иногда становится шершавым (по ощущениям как налет из супер-мелкого песочка)"....На небе верхнем. Абсолютно так же, не могу найти причину. Правда, есть импланты зубные,и протез верхней челюсти. ... В чем причина такого состояния.

Вы нашли причину что может быть?

Гость
#18
Гость

у меня тоже самое недавно началось, нашли причину??

У меня с 2017 года так, врачи не видят патологии. Бесит это постоянное ощущение шершавости

Гость
#19
Svetik

Ирина,скажите вы нашли причину,избавились от этого недуга?Тоже самое происходит умения уже 3 года,жить не выносимо((

Тоже самое происходит у меня 4 года, это ужасно

Гость
#20
Гость

Тоже самое происходит у меня 4 года, это ужасно

И у меня такое года 3 уже

Гость
#22
Гость

И у меня такое года 3 уже

А у меня шершавый кусочек на небе.

Гость
#23
Гость

А у меня шершавый кусочек на небе.

Добрый день! Вы узнали в чем причина?

Гость
#24

Ирина, здравствуйте! Удалось выяснить причину?

Гость
#25
Гость

Ира, нашли причину?
И у меня так
На верхнем нёбе ...
Что, блин, это такое?

У меня такое при проблемах с желудком бывает. Я пропила аллохол и прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Разве может три года быть герпес?

Вирус герпеса " живёт" в спинном мозге всю вашу жизнь, не только три года