Гость
Статьи
Тошнота, какие могут …

Тошнота, какие могут быть причины

Уже неделю чувство тошноты и слабости, с желудком все в порядке , точно не отравление, от чего это ещё может быть, кто сталкивался ? Могут ли это быть симптомы беременности? До м ещё 2 недели

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это слишком громко для моих пресиарелых ушей😬
Но головная боль и тошнота прошла

Vaquero
#2
Автор

Уже неделю чувство тошноты и слабости, с желудком все в порядке , точно не отравление, от чего это ещё может быть, кто сталкивался ? Могут ли это быть симптомы беременности? До м ещё 2 недели

Да вас просто сглазили. Хотя скорее всего беременность, такое бывает при анальном зачатии!

#3

Может перед месячными. У меня за 10 дней начинается, тошнота, и все прелести.

Катя
#4

Ещё одна заметная. Беги на аборт дура потом поздно будет

Гость
#5

Смотря когда был половой акт. Если недавно совсем, то нет, это не по причине беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#6

Я вот недавно траванулась сильно - сначала рвало, потом диарея одолела. Помог в норму прийти энтеросгель, там энтеросорбент, который все впитывает и выводит, довольно быстро снова себя человеком почувствовала.

Форум: Здоровье
Всего: 192 211 тем
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы