Гость
Статьи
У вас закладывает уши …

У вас закладывает уши при насморке?

Никогда раньше не обращала внимание или не замечала, чтобы у меня при насморке закладывало уши. А сейчас начался насморк, и уши так заложило, как будто я нахожусь на глубине 10 метров под водой. Собственно, вот в чем вопрос: у вас тоже закладывает уши, когда у вас насморк?

Ауторк
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, уши закладывает при низком давлении

Снегурка.
#2

возможно у вас вместе с насморком отит.У моего сына в школьном возрасте было такое, ходили к отоларингологу, продували уши каким-то раствором через нос и антибиотики пили.

Гость
#3

Нет, это ненормально. Срочно к Лору.Такое может быть при гайморите.

Proof
#4

У меня так уже второй год. Когда сильно посморкаюсь, то закладывает одно ухо. Я как бы глохну.

#5

Раньше бывало, мне посоветовали начать пользоваться назальным душем который называется "РиноЛайф", как начала им пользоваться даже насморк стал редким явлением, попробуй тоже им попользоваться, заодно и нос прочистишь

Милочка
#6

закладывает если неправильно дуть нос, даже был отит несколько раз . Сейчас правильно это делаю поэтому и заложенности нет. Но если закладывает и чувствуется боль, лучше сразу прокапать эдас -801 Туя , она снимет воспаление

#7
Милочка

закладывает если неправильно дуть нос, даже был отит несколько раз . Сейчас правильно это делаю поэтому и заложенности нет. Но если закладывает и чувствуется боль, лучше сразу прокапать эдас -801 Туя , она снимет воспаление

А где можно приобрести такое лекарство? Оно я так понимаю растительное?

Милочка
#8
Гита

А где можно приобрести такое лекарство? Оно я так понимаю растительное?

Да, полностью растительное? я покупала в обычной аптеке за 150 руб, видела и в интернете тоже продают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

милочка
#9
Милочка

Да, полностью растительное? я покупала в обычной аптеке за 150 руб, видела и в интернете тоже продают.

Полностью растительное

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем