Гость
Статьи
Назначили препарат от …

Назначили препарат от депрессии

Мне психиатр назначила флуоксетин от депрессии. Сегодня впервые попыталась принять таблетку, но возникла серьезная проблема: таблетка прямо ОБЖИГАЮЩЕ (!) горькая, я ее не успев положить в рот, чтоб сделать глоток воды, почувствовала прямо обжигающую горечь, выплюнула быстро таблетку, прополоскала рот, попила воды, но у меня все равно дискомфортные ощущение на языке (5 минут прошло). Это норма или подделку подсунули?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте в капсулах, делов то.

Гость
#2

Копеечный препарат. Вряд ли его станут подделывать.

Гость
#3

Я не пила эти таблетки. Тоже назначили, невролог. У меня аппетита не было, а от этих таблеток худеют, а мне уже худеть некуда было. И так одни кости торчали. Пошла к психотерапевту. Психотерапевт сказала, что я правильно сделала, что их не пила, так как не мои это таблетки. И выписала мне другие. Как раз эти таблетки и для СРК хорошо подходят....

Гость
#4

Посмотрите фильм "Маркетинг безумия". Поймёте какой эффект от всех этих таблеток, которые выписывают психотерапевты. Мне в своё время психотерапевт выписывал амитриптилин антидепрессант, у меня от него стала болеть рука и вены вздулись, ничего не помогало, через неделю мучений я бросила его пить, через несколько дней боль прошла. Но после него у меня что-то происходит со сном, я при засыпании стала вздрагивать и тут же вылетать из сна. Вот такие страшные дела он мне натворил. Больше я к психотерапевтам за рецептом не пойду, лучше за психотерапией, а ещё лучше в церковь. Впустите Бога в свою душу и не останется места для депрессии. Ведь только он может дать душе тот покой, которого так не хватает в современной жизни. Оттуда и депрессии с бессонницей, неврозы и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

не знаю…я пила винпотропил, он в капсулах, очень легко пился и эффект был, как и обещал врач

Форум: Здоровье
Всего: 189 958 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы