Гость
Статьи
Три дня без еды .

Три дня без еды .

К 35 годам вылезло много болячек . Больше всего тревожат шейные грыжи, гормональный фон. Хочу попробовать очистить организм с помощью отказа от еды. Только Вода. Кто пробовал ? Болячки ушли ? Сегодня первый день. Есть не хочется. Вроде все ok.

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Язву заработаете себе.

Гость
#2

Все индивидуально, автор. У меня на сухом голодании некоторые воспалительные болячки ушли, что неудивительно - организму тупо не хватает воды и веществ на здоровые клетки, а больные тут же отправляются в топку. Но у каждого индивидуально, смотрите по себе, кому-то может и навредить.

Гость
#3
Гость

Все индивидуально, автор. У меня на сухом голодании некоторые воспалительные болячки ушли, что неудивительно - организму тупо не хватает воды и веществ на здоровые клетки, а больные тут же отправляются в топку. Но у каждого индивидуально, смотрите по себе, кому-то может и навредить.

Удивительная ддурра.
И очень плохо что другим советы дает

Юлия
#4
Гость

Удивительная ддурра.
И очень плохо что другим советы дает

Зачем оскорблять , не понимаю ...

Гость
#5

Болячки надо лечить медикаментами, массажем, а не голодать.

Гость
#6

есть форум по голоданию, называется голодание.там полно инфы. клизмы еще надо делать

Гость
#7
Гость

Язву заработаете себе.

язвы от пилори и колбасы.
А вот кто даже на длительном голодании сидел не заработал себе язвы. Но сидеть нужно правильно. Это не просто так

Гость
#8

Шейные грыжи у вас от голодания не расосутся.

С Новым годом, красавицы!
#9

Девушка, наберите в поисковике "однодневное голодание". Я очень часто читаю, что голодать один день очень полезно, а дольше - не имеет смысла.

Гость
#10

Как сказать... Когда я голодала 3 дня после стимуляции желчного (так называемой чистки печени) под наблюдением врачей в санатории, там же получив шикарную промывку кишечника, избавилась от песка в почках. Спина перестала болеть. Помолодела визуально и по ощущениям. Хотелось есть только овощи, хотя я мясоед.
Но я человек с крепким здоровьем и делала это все под наблюдением гастроэнтеролога. Медленно и постепенно. В санатории. Все в комплексе было в течение 10-ти дней. Плюс до этого мягко входила в режим на овощах и соках.
А когда я попыталась повторить такое дома, то через пару дней от меня стало вонять ацетоном. От дыхания, от кожи.
Так что не играйте.

#11

Идите к голоданию постепенно. Сначала попробуйте веганство, сыроедение. Посмотрите реакцию организма, проконсультируйтесь с врачом, если нужно. Не надо вводить радикальные методы. Лучше сделать ежедневное питание здоровым.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Удивительная ддурра. И очень плохо что другим советы дает

Приятно познакомиться, удивительная дура, хорошо что ты сразу представилась. Плохо, что понятия не имеешь о голодании, что при некоторых болезнях вроде острого панкреатита тебе именно его пропишет врач, потому что это единственное что помогает.
С другой стороны зачем тебе это знать - твое дело кушать таблеточки и писать ругательства на форуме.