Гость
Статьи
Три дня без интима – …

Три дня без интима – это много?

Проблема такая: муж достал жаловаться на отсутствие интима. Я бы поняла, если бы у нас его неделями не было или по месяцу, но он начинает жаловаться на второй-третий день. Требует ежедневно. Это вообще нормально? Я так много не могу. Вернее, может, и могла бы, но он не пытается как-то расположить меня к этому, а тупо канючит, клянчит. Кто от такого, блин, возбудится? Пыталась и мягко ему намекнуть, и прямо сказать – как об стену горох. Надо ему и всё тут! Молодой, видите ли (мы одногодки, кстати). Это нормально? И, мужчины и женщины, какой отрезок времени без интима для вас уже много? #секс

Ле Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угадаю следующую тему афффтора: Почему мне мой муж изменяет?

Гость
#2

Изнасилуй его мучай часа три, чтобы он на месяц о сексе забыл. 😄

Гость
#3

я сексом занимаюсь только когда сама захочу , потому что всё ровно мужья ходят на лево , так зачем себя принуждать ?

Гость
#4
Гость

Изнасилуй его мучай часа три, чтобы он на месяц о сексе забыл. 😄

Скажи или намекни, что сначала надо тебя возбудить, сама себя настрой на секс Оголи грудь и положи его руку на свою писю И сама получай удовольствие и пока не кончишь, не выпускай его...И тебе правильно сказали - будешь отказывать он найдет кто даст ему это...Никогда не отказывай, если хочешь с ним жить. И потом - когда мужик доволен в постели, когда трахается до одури так из него потом можно веревки вить- требуй что тебе надо..Все с удовольствием сделает и отдаст...

Гость
#5

У меня муж жаловался даже если каждый день. Просто неуемный был. Сейчас перестал. И поумнел и возраст 47лет. Но хотел бы каждое утро.

Гость
#6
Гость

У меня муж жаловался даже если каждый день. Просто неуемный был. Сейчас перестал. И поумнел и возраст 47лет. Но хотел бы каждое утро.

А вы не хотите его?

Гость
#7

Вы скажите чтоб не жаловался, а действовал. Два направления ему задайте, или даже три. Как качественно раскочегарить вас, чтоб вы вспомнили свои обязанности, как научить вас удовлетворять мужа в экспресс-режиме и как ему взять на абордаж женщину в найм, желательно голодную. Но третий вариант предусматривает некий бюджет

#9

Тут наверное у всех по разному. У меня муж первые пару лет
требовал каждый вечер , независимо хочу и я или не хочу я , а часто еще и днем разок. Но со временм успокоился Сейчас же я все наоборот, мне надо, а он перестал, не подходит ко мне.

Ле Гость
#10
33344MT

Тут наверное у всех по разному. У меня муж первые пару лет
требовал каждый вечер , независимо хочу и я или не хочу я , а часто еще и днем разок. Но со временм успокоился Сейчас же я все наоборот, мне надо, а он перестал, не подходит ко мне.

И что же, каждый раз через себя переступать? Так же и вовсе отвращение к интиму вырастить в себе можно.

Ле Гость
#11
Гость

Угадаю следующую тему афффтора: Почему мне мой муж изменяет?

Господи, да на здоровье. Только какая же уважающая себя женщина будет терпеть это нытьё и вымогательство?

Гость
#12
33344MT

Тут наверное у всех по разному. У меня муж первые пару лет
требовал каждый вечер , независимо хочу и я или не хочу я , а часто еще и днем разок. Но со временм успокоился Сейчас же я все наоборот, мне надо, а он перестал, не подходит ко мне.

Как можно выйти замуж/жениться с теми кто требует секса? Они настолько плохи в сексе что приходится требовать?

Ле Гость
#13
Гость

Изнасилуй его мучай часа три, чтобы он на месяц о сексе забыл. 😄

Месяц – это уже для меня много😅
Проблема даже, наверное, не в том, что хочет каждый день, а в том, что выпрашивает, а не настраивает и плюёт на обстоятельства (уставшая, загруженная и тд)

Ле Гость
#14
Гость

Вы скажите чтоб не жаловался, а действовал. Два направления ему задайте, или даже три. Как качественно раскочегарить вас, чтоб вы вспомнили свои обязанности, как научить вас удовлетворять мужа в экспресс-режиме и как ему взять на абордаж женщину в найм, желательно голодную. Но третий вариант предусматривает некий бюджет

Что, простите? Обязанности?

#15
Гость

Как можно выйти замуж/жениться с теми кто требует секса? Они настолько плохи в сексе что приходится требовать?

наверное меня неправильно поняли, я не говорила что муж плох, и именно
требует !! я только констатировала факт,что секс был каждый вечер, как правило, и даже если у меня мои красные дни, у нас было как традиция, как он посмотрит телевизор и ложится,это означало что и мне пора идти в душ и возвращатся к нему уже без нижниго белья, и,,,,,,понеслось

Ле Гость
#16
33344MT

наверное меня неправильно поняли, я не говорила что муж плох, и именно
требует !! я только констатировала факт,что секс был каждый вечер, как правило, и даже если у меня мои красные дни, у нас было как традиция, как он посмотрит телевизор и ложится,это означало что и мне пора идти в душ и возвращатся к нему уже без нижниго белья, и,,,,,,понеслось

А он перед этим в душ не ходил?

#17
Ле Гость

А он перед этим в душ не ходил?

он ходил в душ,как возвращался с работы, промежуток составлял два ,три часа, от прихода и как ложился спать

Ле Гость
#18
33344MT

он ходил в душ,как возвращался с работы, промежуток составлял два ,три часа, от прихода и как ложился спать

И у вас не было такого, что изжога, голова болит, тошнит или устали?

Гость
#19
Ле Гость

Что, простите? Обязанности?

Ессно, обязанности брачующихся включают секс. А вы как хотели, только отписку половину наследства?

Гость
#20
33344MT

наверное меня неправильно поняли, я не говорила что муж плох, и именно
требует !! я только констатировала факт,что секс был каждый вечер, как правило, и даже если у меня мои красные дни, у нас было как традиция, как он посмотрит телевизор и ложится,это означало что и мне пора идти в душ и возвращатся к нему уже без нижниго белья, и,,,,,,понеслось

Так вы сами у него закрепили эту привычку, причино-следственную связь: кровать и ваше белье

Ле Гость
#21
Гость

Ессно, обязанности брачующихся включают секс. А вы как хотели, только отписку половину наследства?

Ну дайте мне ссылку на статью или графу в брачном договоре, где прописано, что это прямо обязанность

#22
Ле Гость

И у вас не было такого, что изжога, голова болит, тошнит или устали?

было, но послушно исполняла свой супружеский долг, и меня это не заморачивало,

Ле Гость
#23
33344MT

было, но послушно исполняла свой супружеский долг, и меня это не заморачивало,

Нет, мне этого всё-таки не понять: когда одному плохо, а другой плюёт и использует его больное тело для своих утех. Мой муж в такие моменты обычно заботится, чай сделает или таблетку даст.

#24
Гость

Так вы сами у него закрепили эту привычку, причино-следственную связь: кровать и ваше белье

почему вы нападаете на меня?? я только поделилась как у нас было и все, я ни очем не жалею и не жалуюсь ,все было хорошо и я и он были довольны

#25
Ле Гость

Нет, мне этого всё-таки не понять: когда одному плохо, а другой плюёт и использует его больное тело для своих утех. Мой муж в такие моменты обычно заботится, чай сделает или таблетку даст.

да кто вамсказал что комуто было плохо?? где такое прочитали?? читайте внимательней !!!!

Ле Гость
#26
33344MT

да кто вамсказал что комуто было плохо?? где такое прочитали?? читайте внимательней !!!!

Так вы ж сами и написали, блин.
Цитирую, на мой вопрос о том, было ли вам плохо (тошнота и тд) вы ответили:
>было, но послушно исполняла свой супружеский долг
Нет, конечно, если вам проще убедить себя, что в этом все ок, здорово, то без проблем, я ж не запрещаю вам есть кактусы и делать вид, что это трюфели

#27
Ле Гость

Так вы ж сами и написали, блин.
Цитирую, на мой вопрос о том, было ли вам плохо (тошнота и тд) вы ответили:
>было, но послушно исполняла свой супружеский долг
Нет, конечно, если вам проще убедить себя, что в этом все ок, здорово, то без проблем, я ж не запрещаю вам есть кактусы и делать вид, что это трюфели

сдается вы не адекватны !!!!!! было только что немного НЕ ХОТЕЛОСЬ сначала,вот и все, но даже ,если и голава болела,я понимала что мужу НАДО, и не противилась !! больше не отвечаю вам !!!

Ле Гость
#28
33344MT

сдается вы не адекватны !!!!!! было только что немного НЕ ХОТЕЛОСЬ сначала,вот и все, но даже ,если и голава болела,я понимала что мужу НАДО, и не противилась !! больше не отвечаю вам !!!

Неадекватно (ака чрезмерно эмоционально) ведёте себя здесь только вы. Видимо, не так уж вам это всё и нравилось, раз вы так бурно реагируете.

Гость
#29
Ле Гость

И у вас не было такого, что изжога, голова болит, тошнит или устали?

А я со временем сама полюбила секс, причем в нем я люблю все- и прилюдию и до прилюдии и сам процесс, и люблю его член во мне и когда в душе...и много лет не болит голова у тетки...Если на обед придет и есть время- секснетсс. но так что я кончаю.Если не кончать
то все телодвижения - зря..если приехал и нет времени на секс- все равно без ласки не останусь...Всегда он в тонусе, не расслабляется...Да, я это делаю намеренно, потому что не хочу менять свою жизнь, сейчас я работаю, потому, что так хочу(не важно сейчас почему) но могу и не работать...А если его уведут длинные ножки...... Так что чтобы на эти ножки член не реагировал, я его дома вымотаю...И он знает, что поест все, что хочет ( только не надо шипеть - не больше того что я хочу и позволю). Тем более мне все это в кайф. Женаты давно...

Гость
#30
33344MT

было, но послушно исполняла свой супружеский долг, и меня это не заморачивало,

так и должно. на то и супруги...А остальное - у всех свои тараканы..

Ле Гость
#31
Гость

А я со временем сама полюбила секс, причем в нем я люблю все- и прилюдию и до прилюдии и сам процесс, и люблю его член во мне и когда в душе...и много лет не болит голова у тетки...Если на обед придет и есть время- секснетсс. но так что я кончаю.Если не кончать
то все телодвижения - зря..если приехал и нет времени на секс- все равно без ласки не останусь...Всегда он в тонусе, не расслабляется...Да, я это делаю намеренно, потому что не хочу менять свою жизнь, сейчас я работаю, потому, что так хочу(не важно сейчас почему) но могу и не работать...А если его уведут длинные ножки...... Так что чтобы на эти ножки член не реагировал, я его дома вымотаю...И он знает, что поест все, что хочет ( только не надо шипеть - не больше того что я хочу и позволю). Тем более мне все это в кайф. Женаты давно...

Круто, что у вас так гармонично.
Только я не совсем поняла про "дома накормлю и уже не голодный". А если он в командировку уедет? Или вас долго не будет (мало ли, всякие причины бывают)? Наверное, с вами его всё же не только интим держит?)

Гость
#32
Ле Гость

Нет, мне этого всё-таки не понять: когда одному плохо, а другой плюёт и использует его больное тело для своих утех. Мой муж в такие моменты обычно заботится, чай сделает или таблетку даст.

Если действительно больны., естественно. Но вы же не про то спрашивали. Семьи, с постоянно болеющими и страдающими женами не надолго. Или он вас полечит, таблетку даст, чаю, в плед укутает, свет приглушит...и пойдет к соседке

Гость
#33

Пиндыр

Гость
#34
Гость

так и должно. на то и супруги...А остальное - у всех свои тараканы..

Чета сомневаюсь, что мужики побегут делать женам кyни или массаж, если они больные или уставшие

Хотя такие бабы, которые только и знают, как у члена скакать "лишь бы не ушел и не знают, что такое кyни и массаж. В нормальных отношениях на любви всё, а не на пuзде

Ле Гость
#35
Гость

Если действительно больны., естественно. Но вы же не про то спрашивали. Семьи, с постоянно болеющими и страдающими женами не надолго. Или он вас полечит, таблетку даст, чаю, в плед укутает, свет приглушит...и пойдет к соседке

К счастью, мой меня любит и о соседках даже не думает. Но я вас правильно понимаю, что если вдруг жена станет инвалидом (ноги могут отняться или инсульт), то мужику можно смело идти по другим женщинам, ведь своя уже нерабочая и постоянно болеющая? Это ж как надо себя неуважать, чтоб с таким жить?

Гость
#37
Ле Гость

Неадекватно (ака чрезмерно эмоционально) ведёте себя здесь только вы. Видимо, не так уж вам это всё и нравилось, раз вы так бурно реагируете.

Да что же вы на нее напали???? Мы сюда заходим, чтобы поговорить об интином, о том, что не скажешь в миру, потому как анонимно...У меня например много всего всякого, хочу поговорить, услышать мнение, ноне осуждение. Что значит - "я не понимаю, а вот я..." все мы разные и не надо меня(ее) понимать...послушайте и диликатно скажите , если есть что и есть желание.. А я, автор Вас не понимаю...

Ле Гость
#38
Гость

Да что же вы на нее напали???? Мы сюда заходим, чтобы поговорить об интином, о том, что не скажешь в миру, потому как анонимно...У меня например много всего всякого, хочу поговорить, услышать мнение, ноне осуждение. Что значит - "я не понимаю, а вот я..." все мы разные и не надо меня(ее) понимать...послушайте и диликатно скажите , если есть что и есть желание.. А я, автор Вас не понимаю...

Я веду диалог, высказывая своё мнение и примеряя ситуацию на себя – классическая схема ведения дискуссии. Не моя вина, что она так реагирует. Я ведь её даже не оскорбляла, не давила. Просто задавала вопросы на стыках наших мировоззрений.

Гость
#39
Ле Гость

Круто, что у вас так гармонично.
Только я не совсем поняла про "дома накормлю и уже не голодный". А если он в командировку уедет? Или вас долго не будет (мало ли, всякие причины бывают)? Наверное, с вами его всё же не только интим держит?)

Конечно не только,но я точно знаю, что мужчину можно не кормить, но без секса нельзя....Я долго к этому шла, в начале брака много не понимала и судила по себе, а нельзя мужчин по себе судит....Мы даже анатомически разные и мозги у нас по разному работают. Я и сама, сейчас, без секса два дня не продержусь...Командировки? Сейчас это не проблема...Было бы желание- возможность найдется...Сейчас я его на себя, как на наркотик подсадила...( но теперь я никогда не говорю
"никогда")

Гость
#40
Ле Гость

Ну дайте мне ссылку на статью или графу в брачном договоре, где прописано, что это прямо обязанность

Не дам. Брак заключается для обязанностей и ни как иначе, не для удовольствия же. А когда люди входят в юридический процессуал, никаких не хочу /голова болит/не люблю готовить не работает

Ле Гость
#41
Гость

Не дам. Брак заключается для обязанностей и ни как иначе, не для удовольствия же. А когда люди входят в юридический процессуал, никаких не хочу /голова болит/не люблю готовить не работает

Хорошо, что у нас с вами разные мнения по этому вопросу.

Гость
#42
33344MT

почему вы нападаете на меня?? я только поделилась как у нас было и все, я ни очем не жалею и не жалуюсь ,все было хорошо и я и он были довольны

Почему на вас кто-то нападает? Разбирается суть необоснованных мужских претензий по поводу сексуальных утех. Мое мнение, что мужчина или болван или критически плох в сексе если ему приходится просить/побираться/уговаривать. И женщина тоже, кстати. Бывает наоборот, моя знакомая вышла замуж а он импотентом оказался. Она приняла его холодность за аристократизм и попала в ловушку собственных фантазий

Гость
#43
Гость

Чета сомневаюсь, что мужики побегут делать женам кyни или массаж, если они больные или уставшие

Хотя такие бабы, которые только и знают, как у члена скакать "лишь бы не ушел и не знают, что такое кyни и массаж. В нормальных отношениях на любви всё, а не на пuзде

если долго без п-ды куда любовь уходит? Или на узел завязать или к соседке уйти. Но и на одной п-де без любви семья долго тоже не протянет....Я говорю, потому, что мы живем давно и не всегда под ногами асфальт был.. А я не только вокруг х/я кручюсь, написала и подумала, да не вокруг , а на... я работаю, у нас дети, семья и много чего. Просто я говорю по теме- "три дня без секса..."

Гость
#44
Ле Гость

К счастью, мой меня любит и о соседках даже не думает. Но я вас правильно понимаю, что если вдруг жена станет инвалидом (ноги могут отняться или инсульт), то мужику можно смело идти по другим женщинам, ведь своя уже нерабочая и постоянно болеющая? Это ж как надо себя неуважать, чтоб с таким жить?

Не впадайте в крайность. Я говорю о надуманной болезни многих женщин, что бы етот е/борь отстал!

Ле Гость
#45
Гость

Не впадайте в крайность. Я говорю о надуманной болезни многих женщин, что бы етот е/борь отстал!

Кстати, мне очень понравился вопрос комментатора сверху, который вы проигнорировали, отвечая ему: часто ли мужчины орально ублажают своих дам или делают им массаж, несмотря на свою усталость, головную боль и тд? Или такая жертвенность требуется только от женщин?

Гость
#46
Ле Гость

Кстати, мне очень понравился вопрос комментатора сверху, который вы проигнорировали, отвечая ему: часто ли мужчины орально ублажают своих дам или делают им массаж, несмотря на свою усталость, головную боль и тд? Или такая жертвенность требуется только от женщин?

куни- почти каждую ночь, массаж реже чем хотелось бы, чаще в бане..Я говорю про себя.

Ле Гость
#47
Гость

куни- почти каждую ночь, массаж реже чем хотелось бы, чаще в бане..Я говорю про себя.

Хм... В этом случае да, уже более равноценный обмен. А то очень часто вижу примеры, где с жены требуют "долг" даже сквозь зубную боль, а муж и массажа сделать не может. Очень рада, что у вас не так))

Гость
#48
Ле Гость

Кстати, мне очень понравился вопрос комментатора сверху, который вы проигнорировали, отвечая ему: часто ли мужчины орально ублажают своих дам или делают им массаж, несмотря на свою усталость, головную боль и тд? Или такая жертвенность требуется только от женщин?

К стати, я не жертвую совершенно ничем! И я могу сказать- устала, ноги не носят, но и тебя хочу-у....Он меня и в душ помыть отнесет и уложит и полижет-ублажит.. А бывает я перед ним мелким бесом - когда у него день тяжёлый, голова забита проблемами....и накормлю и спать уложу, под губы сиську положу, ну а руку мне на писю он сам положит...

Гость
#49

К стати, у меня были операции, когда я лежала в госпитале 4, потом 3 месяца...и с ложки кормил, и писю обтирал и утки носил, но и поласкаться мы тоже могли..

Гость
#50

Для меня 12 лет многовато, но можно прибегнуть к мастурбации с интервалом 3 дня в течении примерно 2-х недель и потом еще на 12 лет забыть об интиме. Правда онанизм противен, но что поделаешь.

#51
Гость

Почему на вас кто-то нападает? Разбирается суть необоснованных мужских претензий по поводу сексуальных утех. Мое мнение, что мужчина или болван или критически плох в сексе если ему приходится просить/побираться/уговаривать. И женщина тоже, кстати. Бывает наоборот, моя знакомая вышла замуж а он импотентом оказался. Она приняла его холодность за аристократизм и попала в ловушку собственных фантазий

вот имено нападаете !! и все перевернули с ног на голову! мы ут говорили совсем о другом!! почитайте же с самого начала, а вы чуш несете

Гость
#52

Как-то три часа подрят кончал.. Жена испугалась, я тоже. Пришлось пойти погулять по улице ... теперь все нормально... Надо же так...