Гость
Статьи
Почему парень боится?

Почему парень боится?

Почему парню нравится девушка, но он боится вступить с ней в половую связь, что опорочит ее, сделает грязной?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё, что угодно. От убеждений, до комплексов (физических/душевных).

Разговаривайте больше.

Автор
#2

Не задумывайся, просто беги от такого, пусть он сам грязь в башке разребает.

Гость
#3

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего любушку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала, да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Гость
#4

Залёт и привет алименты на 18 лет. 🤣

Гость
#5

Дибил потому что. Пускай в монастырь идёт. Дегенератам дорога только туда

#6

Правильно боится. Сначала жениться надо. А то папа девушки ему мозги вышибет.)

#7

Беги от такого,вот и все

Гость
#8
Гость

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего любушку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала, да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

А вот предохраняться надо

Гость
#9
Milkeys

Всё, что угодно. От убеждений, до комплексов (физических/душевных).

Разговаривайте больше.

Так это не я. Это мой друг влюблен в одну девушку, но просто не может с ней этого представить. Говорит, что она чистая, и он не может ее опорочить.

#10
Гость

Так это не я. Это мой друг влюблен в одну девушку, но просто не может с ней этого представить. Говорит, что она чистая, и он не может ее опорочить.

Поздравлю, у вашего друга мозг есть.)
Отличный муж из него получится.

Гость
#11
Гocть

Поздравлю, у вашего друга мозг есть.)
Отличный муж из него получится.

Знаете, может и получится. Но мне это неважно. Мне просто интересно, почему человек говорит так, если он может представить секс с другими женщинами, вот может он другую огрязнить, как он выражается, а эту, которую считает чистой, нет. Отношения же без секса - это редкость, или нет? Мне казалось, что если люди любят друг друга, то они занимаются этим и ничего такого.

#12
Гость

Знаете, может и получится. Но мне это неважно. Мне просто интересно, почему человек говорит так, если он может представить секс с другими женщинами, вот может он другую огрязнить, как он выражается, а эту, которую считает чистой, нет. Отношения же без секса - это редкость, или нет? Мне казалось, что если люди любят друг друга, то они занимаются этим и ничего такого.

Вы не понимаете мужчин. Если мужчина любит, то он хочет заботиться и защищать, то есть всегда быть рядом и поэтому женится. Если на женщине никто не женился, то её никто не любил. Не нужна она никому была. Понимаете?

Гость
#13

Любит он её, скорее всего. Молодец. Здоровая психлогическая реакция у парня.

#14
Гость

Знаете, может и получится. Но мне это неважно. Мне просто интересно, почему человек говорит так, если он может представить секс с другими женщинами, вот может он другую огрязнить, как он выражается, а эту, которую считает чистой, нет. Отношения же без секса - это редкость, или нет? Мне казалось, что если люди любят друг друга, то они занимаются этим и ничего такого.

И вообще, занимаются этим мужчины не потому что любят. Похоть это не любовь. У мужчин всё немного не так как у женщин.

Гостья
#15

Автор, все проще, она девственница, а он понимает, что это лишний геморрой на свою голову с последующим выносом мозга, в случае, если их отношения не сложатся по какой-либо причине. Ему интуитивно не хочется в это ввязываться, т.к. умом понимает, что для него это лишь очередные отношения и вряд ли он прям на ней женится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: