Гость
Статьи
Почему девушки боятся?

Почему девушки боятся?

Лично я люблю глотать женскую смазку, но почему девушки многие так категорично против глотания мужской спермы партнёра? #секс

Любопытный
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если партнёр хочет увидеть что я кушала, то может кончить мне в рот)))

#2

Если говорить про биологию, то в том, чтобы глотать мужское семя нет ничего вредного.
Остальное только чувства, эмоции, возбуждение и отношение к половому партнеру.

Любопытный
#3
Гость

Если партнёр хочет увидеть что я кушала, то может кончить мне в рот)))

это странно звучит)

Гость
#4
Любопытный

это странно звучит)

Не странно. Я даже крем-супы не ем из-за консистенции

Гость
#5

потому что вашим отходам место в унитазе !!!

Любопытный
#6
Гость

потому что вашим отходам место в унитазе !!!

Это не отходы это плод оргазма, у девушек же парни все слизывают и глотают

Гость
#7
Гость

Если партнёр хочет увидеть что я кушала, то может кончить мне в рот)))

а после вы заставите его все съесть , ведь когда любишь , любишь абсолютно все )))

Гость
#8

Сам процесс нравится. Если партнер не заставляет глотать. Это мерзко.

Гость
#9
Гость

а после вы заставите его все съесть , ведь когда любишь , любишь абсолютно все )))

Когда партнер тебя заставляет делать то что тебе не нравится это тоже не любовь((

Гость
#10
Гость

Когда партнер тебя заставляет делать то что тебе не нравится это тоже не любовь((

Любовь это когда друг друга уважают и слушают.

Любопытный
#11
Гость

Сам процесс нравится. Если партнер не заставляет глотать. Это мерзко.

а если он ананасовый сок бы выпил?

Гость
#12
Любопытный

а если он ананасовый сок бы выпил?

Нет, не нравится

Высокопревосходительство
#13

Пацан, сходи лучше на сайт 18+ выплесни там всю энергию

Гость
#14
Любопытный

а если он ананасовый сок бы выпил?

А у вас нет комплекса Мадонны и Блудницы?

Любопытный
#15
Высокопревосходительство

Пацан, сходи лучше на сайт 18+ выплесни там всю энергию

зачем?я здесь хочу поинтересоваться у девушек

Гость
#16
Любопытный

а если он ананасовый сок бы выпил?

И что?

Любопытный
#18
Гость

И что?

Девушки пишут что таким образом семя приятнее на вкус

#19

Проблемы у всех свои... у кого-то воспитание... У кого то физиология 🤔.... У кого то наслышалась 🤔 всякой ерунды.... моя например начиталась что после анала выпадать всё будет и больше не даёт зато сперму не дай бог хоть каплю мимо неё злая будет...

Любопытный
#20
Drevnya

Проблемы у всех свои... у кого-то воспитание... У кого то физиология 🤔.... У кого то наслышалась 🤔 всякой ерунды.... моя например начиталась что после анала выпадать всё будет и больше не даёт зато сперму не дай бог хоть каплю мимо неё злая будет...

Да уж, как-то переубедить надо насчет АС, бред же

Гость
#23
Любопытный

Да уж, как-то переубедить надо насчет АС, бред же

Зачем переубеждать, чтоб оттолкнуть её от себя? Если она захочет, то сама предложит.

Гость
#26
Гость

Его нужно спермой накормить, как его мамашу кормили:)

Макс, ты опять всех со своей мамашей сравниваешь!

Любопытный
#31
Гость

Откуда вы, черти, беретесь? На мамашу свою в детстве насмотрелся и решил, что сосать и глотать кончу - норма? Твоя мамаша - это не нормальная женщина, не нужно по ней судить всех, болезный

На твою насмотрелся

Любопытный
#32
Гость

Баба, глотающая кончу - это живой унитаз, такой помойке противопоказано давать потомства, заводить отношения с нормальными людьми, а лучше такое отpeбье - изолировать от общества

тебя пора изолировать от общества)

Гость
#33
Любопытный

Да уж, как-то переубедить надо насчет АС, бред же

Это не бред, если все делать неправильно (без смазки, не расслабиться и т.д.), то может со временем выпадать кашка, появиться трещины. Без шуток. Это серьезно.

Гость
#34
Гость

Это не бред, если все делать неправильно (без смазки, не расслабиться и т.д.), то может со временем выпадать кашка, появиться трещины. Без шуток. Это серьезно.

Другое дело, что женщине это не нравится и она придумывает отговорки. При оральном сексе - сильный рвотный рефлекс. С нее взятки гладки. Вначале отношений говоришь и приставать не будет.
А с другой стороны зачем заставлять партнер? Это насилие.

Высокопревосходительство
#35
Гость

Баба, глотающая кончу - это живой унитаз, такой помойке противопоказано давать потомства, заводить отношения с нормальными людьми, а лучше такое отpeбье - изолировать от общества

О,Максик опять наглотался и транслирует свои травмы

Любопытный
#36
Гость

Это не бред, если все делать неправильно (без смазки, не расслабиться и т.д.), то может со временем выпадать кашка, появиться трещины. Без шуток. Это серьезно.

Так это понятно что соблюдать надо меры предосторожности

Любопытный
#37
Гость

Другое дело, что женщине это не нравится и она придумывает отговорки. При оральном сексе - сильный рвотный рефлекс. С нее взятки гладки. Вначале отношений говоришь и приставать не будет.
А с другой стороны зачем заставлять партнер? Это насилие.

Никто никого не заставляет, я о приемлемых рамках говорю, по обоюдному согласию когда

Гость
#38
Любопытный

На твою насмотрелся

да нет , на свою , ведь ты такую тему тут поднял , значит с детства за норму извращения воспринимал . Как можно думать , что отходы полезно , а брать в рот половые органы - норма 😂😂😂 это какие ваши родители , что простые истины до вас не донесли , видать ничуть не лучше вас.

Любопытный
#39
Гость

да нет , на свою , ведь ты такую тему тут поднял , значит с детства за норму извращения воспринимал . Как можно думать , что отходы полезно , а брать в рот половые органы - норма 😂😂😂 это какие ваши родители , что простые истины до вас не донесли , видать ничуть не лучше вас.

Судишь по себе

Гость
#40
Любопытный

Судишь по себе

Она из тех, кто в темноте под одеялом.

Любопытный
#43
Гость

Моя - таким не занималась, а твоя, наверное - сосала у всех своих мужиков, они ей кончали в рот, и всё это - на твоих глазах, говорят, что дети берут пример с твоих родителей, именно поэтому ты и решил, что баба должна глотать сперму, по другому эту патологию объяснить невозможно, если ты очень хочешь, я могу накормить тебя своей спермой, в рот кончать не буду - гетеро, в баночку могу собрать, потом выпьешь:)

Откуда ты знаешь что твоя таким не занималась? может она просто не рассказывала тебе о своих похождениях

Гость
#46
Любопытный

Откуда ты знаешь что твоя таким не занималась? может она просто не рассказывала тебе о своих похождениях

Они на семейный ужинах только это и обсуждают

Гость
#48
Гость

Тупоголовые создания - минетчицы, любители минетчиц - это настоящее отpeбьё, деградировавшие, оскотинившиеся, опустившиеся существа, иногда хочется, чтобы сосущие бабы сдохли, очистив от себя планету, потому-что читая их выcepы, понимаешь, насколько сгнившие эти люди и какое зло они несут

А чего тебя так бомбануло? Глоток живительной спермы забыл утром сделать?

Гость
#49

Цитата из статьи Неолурк - не доверяю информации там, но это - истинная правда
Развивается как форма дегенерации и является очень популярным методом разложения людей, так что значительное количество людей оказываются одержимы минетом или считают его совершенно нормальным. Является формой насилия и унижения над женщинами, в то же время за счёт промыки мозгов есть женщины (и их не так мало), которые всерьез утверждают, что им подобное нравится.