Гость
Статьи
чем полоскать горло?

чем полоскать горло?

не знаю совпадение или нет,но в октябре появился тонзиллит,и вместе с этим,периодически начала чувствовать какой то запах,будто изо рта,просто под носом иногда появлялся,особенно по утрам,даже когда молчу(не резкий ,немного).Потом не было запаха.И через несколько дней,начались запахи, очень резкие ,грешила на метеоризм непроизвольный.Но там оказалось все ок,дело не в этом 100%.Хотя похоже по запаху на пук.Вот сейчас горло очень болит,пробки в горле,и запах очень часто появляется..А когда не болит,то редко когда.И в основном при движениях ,и т.д.Это может быть из за тонзиллита?уже не.знаю что делать,так мешает,мне кажется ,я скоро сойду с ума.😶
Как избавиться?чем полоскать?
у кого так было?как справлялись?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к лору на приём, он подберёт лечение.

#2

Запах из-зо рта... Думала метеризм... ©
Смеялась в голос ))))

Гость
#3
Танюх@

Запах из-зо рта... Думала метеризм... ©
Смеялась в голос ))))

аххазхахаххазаах

Гость
#4
Танюх@

Запах из-зо рта... Думала метеризм... ©
Смеялась в голос ))))

запах такой как будто газы.

Гость
#5
Гость

аххазхахаххазаах

вам смешно,а я чуть с ума не сошла

#6

Столовая ложка соли, можно с небольшой горкой, на стакан теплой воды. Суперсредство. Щиплет правда, но оно того стоит

ГостьЯ
#7

мне врач посоветовал полоскать горло любой минеральной водой + обязательно поход к лору.

#8

Я если полоскаю, то полоскаю только Йодангином с шалфеем и эвкалиптом, это порошок для приготовления раствора, продается в любой аптеке, быстро лечит горло, еще быстрее снимает боль с горла

Даёшь ЗОЖ
#9

Всем привет.

20 лет я слушал врачей, какими таблетками нужно лечить горло. В итоге - тонзиллит стал хроническим, миндалины пришлось удалять, а с суставами были осложнения.
В конце концов терпение лопнуло и я начал искать естественные способы оздоровления. И, о чудо! Болезнь начала отступать! Для всех страдающих этим недугом я записал видео, в котором честно рассказываю о том, что мне пришлось сделать, чтобы избавиться от постоянной боли в горле:

1. Моя история борьбы с хроническим тонзиллитом или как можно запустить горло.
2. К чему приводить удаление миндалин
3. Как я перестал верить врачам и начал верить себе
4. Что я начал делать и как мое здоровье начало улучшаться
5. 6 принципов естественного оздоровления
6. Главный принцип для лечения хронического тонзиллита
7. 5 направлений для запуска естественного оздоровления организма
8. 9 способов для местного лечения хронической боли в горле.

Видео в свободном доступе, ищите на Ютубе по названию "Хронический тонзиллит. История моего выздоровления после 20 лет мучений"

Всем добра и здоровья!

Поля
#10

Я обычно полоскаю солевым раствором, либо прополисом, а когда не дома, таблетки для горла рассасываю Лизобакт, они эффективно всю заразу в горле убивают ,тем самым помогая мне быстрее выздороветь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#11

Я ромашкой обычно полоскаю, хорошо помогает. И еще лизобакт рассасываю, мне его врач посоветовал. Хорошо очищает горло от инфекции, и ускоряет выздоровление.

Форум: Здоровье
Всего: 190 047 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем
Следующая тема