Гость
Статьи
Откуда гонорея?

Откуда гонорея?

Вообщем такая произошла фигня
Начали встречаться летом, лишил я ее девственности в последний день, на следующий день она уехала.Т.к. живет в другом городе. Не виделись месяца два, встречались все это время, общались постоянно.Приехала в коцне октября, сначала занимались сексом в презервативе. В каком то моменте он порвался и тут понеслась, начали трахаться без него.Через две недели уехала,В начала ноября.Через неделю или две началось жжение при мочеиспускании ,а затем боль.
Снова ждал ее два месяца, так же хорошо общались, встречались. Приехала на новый год, так же занимались сексом без презерватива. В течении недели, ну чуть больше.Уехала. Мочеиспускание приносит очень сильное жжение и боль утром. Травм никаких не было. Я думаю что это гонорея. Но откуда у нее гонорея,это моя первая девушка и секс партнер, у меня гонореи не было. Изменила?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала убедись,что это гонорея,а потом утверждай. Но вообще при гонорее еще идут желто-зеленые выделения. И настоятельно рекомендую сходить к врачу,пока подозреваемая инфекция или болячка не стала хронической. Не запускайте это. Удачи!

Гость
#2

Сперва сдали бы анализы, а уж потом можно и подумать.

Helga
#3

Анализы иди сдавай, ***. Как гонорея, так и хламидиоз, а может и просто кишечная палочка или молочница (да-да, у мужчин тоже бывает). ПЦР на ЗППП и бакпосев мочи. С результатами к урологу.

#4
Helga

Анализы иди сдавай, ***. Как гонорея, так и хламидиоз, а может и просто кишечная палочка или молочница (да-да, у мужчин тоже бывает). ПЦР на ЗППП и бакпосев мочи. С результатами к урологу.

Не важно,что это за инфекция.
Меня интересует откуда она у девушки. Я же первый у нее.
Или она изменяет мне пока меня нет рядом?

#5
Гость

Для начала убедись,что это гонорея,а потом утверждай. Но вообще при гонорее еще идут желто-зеленые выделения. И настоятельно рекомендую сходить к врачу,пока подозреваемая инфекция или болячка не стала хронической. Не запускайте это. Удачи!

При гонорее капля белового гноя, так написано во всех сайтах в интернете. Перед мочеиспусканием, замечал что там белая жидкость, и прилипшее немного от ткани трусов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Для начала убедись,что это гонорея,а потом утверждай. Но вообще при гонорее еще идут желто-зеленые выделения. И настоятельно рекомендую сходить к врачу,пока подозреваемая инфекция или болячка не стала хронической. Не запускайте это. Удачи!

Когда я пропил антибиотки
Все прошло
Это значит что было зппп?