Гость
Статьи
Прошу! Помогите …

Прошу! Помогите понять, откуда взялась гонорея?

У меня есть муж. Мы друг у друга первые. (Он у меня так точно). Мы вместе 8 лет. За это время измен с моей стороны не было. Муж уверяет, что с его тоже. Предохраняемся ВСЕГДА ПРИЗЕРВАТИВАМИ! Так же есть оральный секс. Не предохранялись только в период, когда планировали ребенка и в беременность, а это было 5 лет назад! После беременность всегда с резинкой было. Правда мне когда-то, в первый год жизни ребенка, назначали противозачаточные таблетки. И возможно в то время было несколько раз без презерватива, я уже точно не помню. Но несколько лет 100% только с резинкой спим, за исключением орального секса.
Недавно я пошла на плановый осмотр, меня ничего не беспокоило. У врача не была около полутора лет. И у меня обнаружили дисплазию... Отправили сдавать анализы, оказалось, она возникла на фоне хронической гонореи! Как это возможно? Ни меня, ни мужа ничего не беспокоило все эти годы! Так вообще бывает? Безсимптомная гонорея? Везде читаю ужасы про выделения, запахи, боли т.д. У меня же ничего этого не было... Может молочница только пару раз и все.
Прошу, помогите разобраться... Ужасные смешанные чувства... Я ничего не понимаю сейчас. Нас отправили лечиться в КВД теперь. Муж анализы еще не сдавал. Интересно, подтвердиться ли диагноз у него... И половой путь, это единственный способ заражения? Неужели я могла еще при берменности заразиться? И ходить с ней 5 лет? Жду ваши ответы...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж вам врет . Он вам изменял.

Белаяпушистая.
#2

я сидела верила
думала-рожу
а потом проверилась-
с триппером хожу.

Гость
#3

кто то от кого то подхватил
автор, пусть муж признаётся

Гость
#4

Ветром надуло.

Гость
#5

Автор, сдайте еще раз. Видимо, ошибка. У мужа нет 100%. Она у мужчин проходит в резкой форме, уже через несколько недель после заражения

#6

Презервативы не на 100% защищают + через оральный могли подхватить. Муж на стороне долбиться с про*титутками

Гость
#7

Пересдайте анализы в другой лаборатории,возможно ошибка,а возможно и муж гульнул.Через оральный так же передаётся легко,соприкосновение слизистых же.Конечно легче поверить,что это Вы подцепили в общественном транспорте,в розовых очках и с лапшой на ушах всегда проще живётся.

Противник ванильного кекса
#8

Пересдайте анализы как минимум в 2 разных лабораториях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Противник ванильного кекса

Пересдайте анализы как минимум в 2 разных лабораториях.

Дело в том, что у нас вме больницы отаравляют исслюдования в одну и ту же лабораторию - в КВД. Вроде бы как и частные клиники. Врач говорит смысла пересдавать нет... Это на 99% правильный диагноз. Меня волнует, могла ли я так долго с ним ходить? Муж говлрит не изменял. И форма у меня хроническая. Значит давно болею? Его за всю нашу жизнь никогда не бемпокоили боли. Я читала у мужчин очень остро это все проходит....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема