Гость
Статьи
Часто какаю

Часто какаю

Привет, девочки.
Вопрос, воот такой вот...
Хожу в туалет по 3 или 4 раза в день, уже со счету сбилась. Задаю вопрос, потому что не знаю, к чему это. Если бы понос был, то сразу все ясно было. А тут твердый вопрос. И кушаю вроде бы как обычно, и не нервничаю. С ферментами проблема, но панкреатин пью. Кушаю то, что легко усваивается. Раньше такого не было.
Засранка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
это нервное
Света
#2
Опять капрофил-гговвноед дрроччит.
Снегурка.
#3
у вас проблемы с жкт или инфекция. У моей подруги был колит, тоже часто бегала в туалет.
Гость
#4
Внимание, коричневый код!
Засранка
#6
Чюкчя
Сообщение было удалено
зачем мне усираться, мне и так хватает
Гость
#7
Много жрешь-много среешь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Жаклин
#8
Возможно, сейчас проблема не только с ферментами. Сходите на прием к гастроэнтерологу в "Семейный доктор" на Петроградской. Там и врачи хороши, и полное обследование можно пройти, в том числе и эндоскопию. Оборудование там современное, очередей нет, так как приходишь на свое время, персонал вежливый.
Форум: Здоровье
Всего: 249 864 темы
Новые темы за 3 дня: 165 тем
Популярные темы за 3 дня: 61 тема