Гость
Статьи
Плохо при готовки и …

Плохо при готовки и уборки!

Добрый день девочки, подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией, когда я стою на кухне и работает плита, в кухне становится теплее, тем временем мне стоновится плохо , начинает тошнить , голова кружится, Сердце быстрее битая начинает , бывает когда посуду мою в тёплой воде, как стоновится плохо сяду на стул , минут 5 по сижу и проходит! И так каждый раз. Мне 23 года, рост 1,73 , вес 70

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А окно приоткрыть?

Гость
#3

А при такой безграмотности вам хорошо??
Люди добрые! Предлог "при" - это предложный падеж, а в существительных первого склонения в этом падеже окончание ---Е.
По теме. Окно открывайте в кухне. От духоты тошнота.

Ирина1991
#4

Может быть у вас давление повышается.? Гипертоники плохо переносят духоту.

Гость
#5

Наверное, кухня маленькая, кислорода не хватает. Особенно, если у вас газовая плита. Проветривайте регулярно или лучше вообще открывайте окно.

Гость
#6

От плиты угар идёт, от воды - пар, надо вытяжку включать и окно приоткрывать. Больше гуляйте на свежем воздухе.

Гость
#7

Ох и мне плохо от готовки и уборки! Ох, а еще мне плохо от стирки и глажки! Как посуду надо мыть, так вообще дурно. А еще ужасно, когда в магазин иду. А еще хуже, из магазина когда, с сумками. А вот на диване полежать, да покушать всласть - ох как сразу хорошо! Это я люблю, никогда плохо не бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

толстая. -10 кг и все проблемы уйдут.Потому что сразу найдется алегарх. который будет водить в ресторан.

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы